Свадьба, венчание, брак
Вопрос к женам. Вам мужчина нужен для создания семьи или семья - способ быть вместе с мужчиной? Что для вас важнее?
Не первый день на ответах и скажу вот что, для многих тут муж - средство для содержания детей.
Долго вчитывалась... .
Мне нужна семья, а в ней мужчина.
Ответила, как поняла вопрос.
Мне нужна семья, а в ней мужчина.
Ответила, как поняла вопрос.
мне просто мужчина нужен, как мужчина, прежде всего !
обоюдное желание быть вместе
для меня важнее всего.. . чтобы мне было комфортно. и, соответственно, всё что я выбираю в этой жизни, выбирается исключительно ради этого самого комфорта. в том числе и семья. и мужчина в семье.. . :-)
А мне б хотелось, наконец, понять, как выглядит "создание семьи":)
София Шахова
в контексте моего вопроса - брак с мужчиной с вытекающими для этого мужчины обязанностями и обязательствами
Мужчина мне нужен для любви, а от этого уже появляется семья:)))))
Должно быть как у всех.
Муж, семья и всё остальное тоже, по возможности.
Муж, семья и всё остальное тоже, по возможности.
странный какой-то вопрос.. . всё строится на любви
София Шахова
Любовь любовью, а жениться зачем?
Анна Кудашева
Это верно)
Как бы одно вытекает из другого...)))
Любой женщине, да даже и не женщине, а просто человеку, к мужчинам это тоже относится, наверное, важна семья. Но искать мужчину ради того, чтобы "создать ячейку общества" я считаю странным. Мне не нужна семья ради семьи. Для меня важна семья как единение любящих людей. И исходя из этого, со всей ответственностью заявляю, что мужчина - это причина создания семьи, но не способ :)))
А бывшим женам можно отвечать?)) ) Я выходила замуж, чтоб семью создать и детей родить, а с мужчиной быть, по-моему, можно (и даже лучше) и вне семьи. ИМХО
первым делом для любви, потом-для семьи
мужчина нужен для создания семьи
Мужчина нужен для любви в первую очередь. Если б не любила, за муж не пошла бы)
Похожие вопросы
- Что Вас удерживает от создания семьи? Почему живете вместе, а нет штампа в паспорте?
- Где найти хорошего и достойного мужчину для создания семьи? (пояснение внутри)
- ВОПРОС МУЖЧИНАМ!!! Почему вы не уважаете труд своих жен или как сохранить мир в семье?
- Где можно встретить хорошего мужчину для создания семьи
- наконец-то в 38лет я освободилась от творческой работы и готова к созданию семьи с мужчиной, НО ...
- Подходит ли способ смс-знакомств для поиска мужчины Не для пустых легкомысленных отношений, а для создания семьи? ?
- Время поменялось и мужчинам сейчас брак, создание семьи стал важнее, чем женщинам. Почему так происходит?
- Я влюбилась в мужчину у которого жена и дети - стоит ли разбивать семью?
- почему так сложно найти мужчину, для создания семьи, если есть маленький ребенок ?! мужики все вымерли ?!
- Как заставить себя полюбить мужчину? Ради создания семьи.