Свадьба, венчание, брак

почему многие осуждают, за то. что любимый мужчина находится в розыске ?

есть доля зависти? мы знакомы несколько лет, симпатизировал мне. Он скрывается в Украине от розыска РФ. Знакомые морду кривят. Девушка его сразу кинула "Я не жена. В статусе кого я буду ездить в украинские ебеня? мне замуж надо, семью". Узнала про наши отношения, высказалась! что я отчаянная страшила, никому не нужна, поэтому уцепилась за него, потому что у меня ребенку 5 месяцев, и что ему никто не дает, никому уголовник не нужен. конечно, он переживал узнав что она так говорит про него. У них общие знакомые, с ней хорошо общаются. Даже тут на сайте осуждают.... какое право вы имеете судить, не зная людей ?! он прекрасно относится к моему ребенку, целует ему пяточки, встают к нему ночью.... вы писали, что он альфонс-нет, у него есть деньги, за все он платит! так что заткнитесь там.
это вы себя так успокаиваете? умиление какое пяточки целует, да хоть жопу сраную, перекантуется и слиняет этот трижды образованный
Айка Фея
Лучший ответ
вам хорошо? вы всем довольны?
так зачем вам чьё то мнение и одобрение?
не пробовали жить своими эмоциями и оценками?
ну и чё за высер? Да живи с кем хочешь, всем абсолютно пох.
Таня Гордюшина
ПНХ.
Всем похер..
Просто любить и связывать свою жизнь УЖЕ с будучи осужденным или находящимся под колпаком, не каждая сможет. Это нужен определенный склад характера, натуры. А Вы если любите, не все ли равно что говорит соседка тетя Паша. Вам хорошо, Вы любите и любимы, значит будьте счастливы не взирая на все беды и сложности. Все наладиться обязательно! Не бывает всегда хорошо или всегда плохо. Это жизнь!
страшила и есть да ещё с ребёнком
никто путный и не позарится
Лидия Лапченко
зачем вам нужно мнение людей из интернета? живите и радуйтесь! хороший, надежный-он же не вас подвел. так живите и ни о чем не задумывайтесь. Счастья вам.
а мне насрать с кем и как вы живете, посрать абсолютно
да завидуют и даже я
Вообще жесть . По мимо того что страшная и бредовая, так еще и на уголовника хочет ребенка повесить. Подумаешь страшная, косметикой можно все исправить . А внести поправки в ваш внутренний мир, сердце и душу никто не способен . Любите жизнь! Любите мир! И вы непременно станете счастливы! От всей души желаю вам всех благ !