Свадьба, венчание, брак

Почему многие осуждают, что молодая, красивая, здоровая идёт замуж за инвалида? ( попал в аварию )

и познакомилась она с ним уже тогда, когда он на коляске сидел, а не будучи ещё на ногах
ну и что что не ходит, зато добрый и ЧЕловек, а не гавно, которых на каждом шагу хоть трави ядом...
в жизни есть "инвалиды" неизвестно кому еще повезло
Елена Юдинкова
Елена Юдинкова
349
Лучший ответ
Это личное дело, зачем кого-то слушать.
Да не осуждают, жалеют, глупую....
это её личное дело с кем быть, зачем такой вопрос на всеобщее обозрение, все равно мнения разойдутся.
Чего-то я таких девчонок не встречала.... молодая, красивая.... и за инвалида.... прям сказки рассказываете

Если это Вы.... и любите.... то зачем обращать внимание на чьё-то мнение.... Поработайте над собой.... в вас... или комплексы или неуверенность.... С возростом правда это проходит: кто что подумал.... кто как посмотрел.. .
Вы счастливы-и замечательно, живите полной и счастливой жизнью, радуя и восхищая друг друга
Наталья Дзына
Наталья Дзына
69 976
Людям свойственно осуждать, если есть новость, то и осуждается, поговорят-поговорят да и поутихнут. Надо своей жизнью жить и не слушать никого, вам хорошо и лады!
Kiss You
Kiss You
43 666
Спроси у этих многих. Я же с ними не знаком. И пар подобных не встречал. И осуждать не осуждаю, ведь все, что по любви делается, а не из корысти достойно восхищения!
а кстати есть психические заболевания, вследствие которых человека привлекают неполноценные люди, инвалиды, уроды (ну всякие таким карлики и т. п.) , их это заводит и вообще нравится.
Настенька :*
Настенька :*
28 360
Тут девушка должна понять, что ей придется взвалить на себя большую часть домашних забот и основной заработок-то же на ней.
Выдержит ли она так? Чисто теоретически-всю жизнь? Не движет ею жалость, а не любовь? Многие сентиментальные девушки подменяют часто жалостью чувство.

Что касается мужчины, то и он должен приложить все усилия и для посильного заработка, и для помощи жене.

Кстати.
К сожалению, у нас в стране если женщина с мужчиной-инвалидом остается или сходится, то это считается нормальным, а вот если наоборот-то уже нонсенс.
да наплевать, что думают другие. у каждого человека своя голова на плечах. если ей хорошо рядом с таким человеком, значит есть причины.
Марика Шприц
Марика Шприц
20 874
осуждают те, кто сам не счастлив, потому что счастливый человек не сунет свой нос в чужую жизнь. значит люди такие, гнилые, и эта ситуация раскрыла их гниль во всей сути.
историю показывали о девушке, которой ноги ампутировали после аварии, она ещё в фильме Русалка снималась. парень у неё вполне обычный. он её любит, и они счастливы.
знакомая девушка вышла замуж за парня который из Чечни вернулся слепым. у них уже трое детей. любовь - и правда большая ответственность и труд
AG
Aidana Gabitkyzy
18 846
Да не осуждают Вас, А пытаются сделать Вам доброе дело, как кажется всем вашим родным и близким. , Предостеречь от ответственности, от тех забот и хлопот, что Вам придется пережить, вобщем всячески пытаются Вас отговорить от этого серьезного шага. А сколько времени Вы уже живете вместе?
Вы ищите поддержки?
Viktorija Petrova
Viktorija Petrova
9 763
Зачем ты так? Лично я смотрю на такие пары с восхищением, вот это любовь! Каждый думает по-разному, ты же их не спрашиваешь, относись спокойно и не выдумывай всякую чушь. Вы вместе и вы счастливы, и это главное. Счастья и удачи, а то что кто-то там думает, это их проблемы.
пословица- на каждый роток не накинешь платок.. кому какое дело вообще? и особенно- зачем вообще нужно знать мнение других о собственном выборе?
Maria Ivanova
Maria Ivanova
3 470
Минталитет страны такой! Людям скучно и нужно о чем-то говорить! Не то, чтобы им дело есть, но поговорить об этом между собой интересно.
Мы живем в такой стране, где что бы иметь репутацию, хоть какую-то, надо быть таким как все.. . стадное чувство. Может быть, для таких людей, увидеть инвалида как увидеть НЛО.
Дашуня Love:)))
Дашуня Love:)))
1 237
Главное, что он хороший человек.
Ну и дураки, что осуждают. Просто слишком низки понять, что такое любовь! А не жалкое подобие её.
А у нас всех, кто отличается хоть как-то, осуждают.. . НЕужели не заметили?
не слушай ты никого, если любите друг друга зачем зависеть от чужого мнения? Это твоя жизнь.... инвалиды тоже люди!
Потому что это очень большая ответственность. А если любишь, то какая разница как относятся к этой идеи другие люди.
Лара 1
Лара 1
115

Похожие вопросы