Свадьба, венчание, брак

а как ваш муж отреагирует, если вы дней пять будете лежать и смотреть фильмы или читать книги и журналы и подниматься с

дивана только в экстренных случаях, а еще при этом просить есть и сладости ?
Татьяна Ильина
Будет их приносить
Валентина Пахомова
Лучший ответ
Аида Сабирзянова мечты, мечты, где ваша сладость.
а с какой стати то я буду так делать? Нет, я так не могу
Елена Ковтун
Я буду давным давно у любовницы, расслабленный после минета лежать на диване, потягивать пивко и смотреть футбол...
Татьяна Ильина у вас есть муж??
подумает, что заболела, будет приносить)
Строгость Я
да я не представляю, что столько лежать буду!)). я и с прописанным постельным режимом ползала. ну, не могу я лежмя-лежать, всё кажется, что без меня не справятся)))
Татьяна Ильина вы так не доверяете своему мужу?
Не знаю... я за 14 лет замужества не пробовала.. Не могу долго валяться, у меня вечно дела какие-то.. Но летом у моря лежу целыми днями) Прекрасно реагирует) вставать не требует)
я так провожу все вечера))) ) только сладкое не ем, а просто ужинаю 2 раза)))))))) ) и ниче, 2 года никак не реагирует
Жанна Рыжова
очень удивится
обычно я егожу постоянно
Пинка под задницу такой жене.
Алма Абраева
Татьяна Ильина у вас есть муж??
Алмагуль Шумбулова дааааа уж, с рыцарями точно напряженка....
Сладости терпеть не могу, так что отпадает, так же и всякую дрянь вроде семечек и чипсов. А в остальном, зная своего супруга уже 5 лет, он бы прилёг рядом ))))))))))
Liliya Gilmutdinova
орать на меня будет
испугается. я два дня зимой с высокой температурой в бреду пролежала. заболела пневмонией. думали бронхит. он меня на третий день стал тормошить сильно, я ему сквозь кашель отвечаю, что сейчас встану. Он мне сказал, что когда я болела (он заметил в течение почти 10 лет) , могла пролежать не больше 2-х дней, а тут третий!!! значит ОООООООООООчень серьезно! смех смехом, но пневмонию я лечила долго.
а сладости отпадают-могу покушать в месяц 1-2 раза. не больше.
Решит, что я серьезно заболела... Я и часа-то не могу пролежать спокойно
Здорово что жених иностранец у меня, я вообще ничего не делаю, там о женщинах заботятся ...в России наоборот.. .
Так и живу чего и Вам желаю
Adina Kendirbaeva
Татьяна Ильина да ладно, у меня муж исконно русский, лежу всю неделю, просто так!!! и обо мне заботятся)) и не только обо мне судя по ответам женщин
если болею то будет ухаживать, а так я сама не вытерплю 5 дней на диване без дела
Сейчас спрошу )))))
Сказала "нормально", ну а там будет.... )
ну наверное будет выяснять в чем причина моей лени))))))))) а потом уже скажет что и почем)))))))))))
Какой веселый и полезный вопрос! Я представила ситуацию и хохотала не меньше минуты. Смех заменяет витамины и сжигает калории, замечательно! Я думаю, что мой муж был бы безумно счастлив, если бы я провела предлагаемый тобой эксперимент. Это внесло бы большое разнообразие в слишком организованную жизнь.
Татьяна Ильина я неделю экспериментирую!! все счастливы))а сколько ильмов пересмотрела!
я когда-то так лежала c неделю после операции. Нормально реагировал)) ) а как иначе может быть?
Ви Ми