Свадьба, венчание, брак

Как ваши мужья отреагировали на новость, о том что чемпионат по футболу 2018 будет в России?)))

Elena Danileyko
Мой муж в восторге был, аки дитя малое)
!!nurgulya !!
Лучший ответ
мой муж не болельщик, но мы рады оба.
Глядя в телеке на беснующуюся толпу наших, сказал :"Ну почему людям для счастья так мало надо? какой-то чемпионат! "--не любитель фубола он.
К!
Ксюша!! !!!!
Ужасно! Это ж каких бабок будет стоить! И всё -- из бюджета, то бишь из нашего кармана!
Нафиг, нафиг такой "счастье".
как... сказал: Ну вот... ещё нап@дят, пока строить будут....
обрадовался)
Хахахах)))) С радостью... =)))А еще сказал ..что нужно срочно родить мальчика... чтобы было с кем болеть в 2018=))))
Elena Danileyko Да.да...мне то же так сказал....давай быстрее, любимая, не будем тянуть...это сколько ему будет лет?...надо же что бы он запомнил это событие)))))
Пришел домой весь в счастье и сказал Вот бы дожить до 2018 года)) )
я сначала не поняла (т. к. не знала эту новость)
Слов нет! Орал как сумасшедший, пичем на мой взгляд без причины. Пришел с работы, его облепили дети, кошка, он включил телек новости глянуть и ка-а-ак заорет!!!! Сынок младший в слезы, кошка под диван, старшая в адеквате. Ну нормальный нет?

А когда суматоха прошла, сказал, что откроет счет в банке и будет копить бабло. Нам с дочкой на шопинг и им с сыном на просмотр. В общем в плане поездка в Казань.
нет. У него другое увлечение компы)))
Дарья Сигова
мой футбол не смотрит
А мой муж вообще равнодушен к футболу. Он больше по компам и компьтерным играм фанатеет. По всему что связано с техникой. Сына он конечно тоже хочет, но не для того чтобы смотреть с ним футбол. А он будет учить его всему что знает о компах, как что чинить.)))) ) Для нашего будущего сына у моего мужа другие планы)))))
Елена Гнатюк
Elena Danileyko Да нет же, мой хочет, что бы с сыном пойти на трибуны, мы не смотрим по ТВ, мы ходим на реальные матчи)))))
Мужу по барабану, а вот отец мой, котрый болеет и очень переживает, что конец света в 2012 пророчат, был счастлив! Сказал "Ещё поживём! Такого события надо дождаться, так что конец света отменяется! " А я счастлива вдвойне, что у человека стимул появился!
Радости то было))))))))))
Вита Дубок