Свадьба, венчание, брак

навеяло вопросом.девушки.неужели вы бы совсем НИКАК не отреагировали на новость о женитьбе вашего бывшего возлюбленного?

ой, да бросьте "прошлое прошло" а как же любопытство? радость или злость за человека? мне вот любопытно было. так получилось,что ОН женился на моей одногруппнице не так давно. я за них рада) это очень круто. правда с ним не общаемся вообще, но я посоветовала ему найти самую, хорошую, девушку и любить только её. я уверена, он справится. у них всё будет замечательно))) а меня на уме карьера и всё получается. просто я не считаю,что в 18-19 надо выходить замуж/жениться. для меня оптимально 22-23 года
$$$Nina $$$
Да ВСЕ бы отреагировали, просто мало кто бо этом скажет! Естественно, все же такие охрененные)
Елена Дизер
Лучший ответ
$$$Nina $$$ таки да. как же без эгоцентризма?!)
22-23 года для замужества - самое то!
сама вышла замуж в 25
будет здорово, если мой бывший жениться на ком-то, хоть меня преследовать перестанет
значит не покончили с собой после нашего расставания))))))))))))))))))))))))
Yarik Yusupova
Бывшего... да никак... мне сейчас интересен абсолютно другой человек, который в 1000 раз лучше.
Анна Троцкая
Девушка можете бросать или нет, НО бывшие на то и бывшие, что до лампочки на них ))) пускай хоть ориентацию меняют, мне абсолютно все равно )))
... вы видимо к своему бывшему до сих пор не ровно дышите, вот и все дела )))
----
никак бы не отреагировала, ЧЕСТНО, параллельно мне.
Galina Dejitc
А я до сих пор ничего не знаю... и сплю спокойно))) А... ну да... это тот, который "зацепил".А последний женился в тот же месяц, что и я вышла замуж. И дети в одно время родились. У каждого тот, кого хотели )))
$$$Nina $$$ оу, значит у меня временная истерия?
когда пройдёт?)

ооочень за него рада. вы представить не можете) главное,что бы его жена учёбу не бросила) нам же с ней ещё учится вместе)))
Я была несколько огорчена небольшим сроком между нашим расставанием и его женитьбой. Конечно не понимала как меня такую бриллиантовую можно было так быстро забыть )))).
$$$Nina $$$ как же без эгоцентризма?!)))
хм.... мне как-то безразлично было.... как и что там с бывшими, какая бы любовь не была.... вокруг и без них столько всего интересного)).
Anastasia ...
вы такая странная. все рано или поздно женятся. а тем более, если мужчина хороший. то девки сразу окрутят. а из твоих разговоров, понятно что ты ни как не можешь успокоиться. вот пожелала им счастья, рада ты - и забудь теперь о нем. самой легче будет.
Если бы он женился в 18 лет, я бы удивилась и для этого точно должно было бы случиться что-то из ряда вон выходящее, потому что он очень рассудительный и здравомыслящий человек. А, кстати, в 18 лет мы еще были вместе, так что выходит, он женился бы на мне? ! 8) Нее, тогда я несогласная! Если бы узнала, что он женился сейчас, искренне порадовалась бы за него, он хороший человек и я желаю ему добра.
<<< Ирина >>>
мне все равно, что было, то прошло и я переворачиваю страницу.
единственное, я ехидно комментирую встречи (мы живем районе, где он вырос) с бывшими подружками моего мужа)))) ничего не могу с собой поделать :))))

мне писал мой бывший бойфренд, он женился, развелся, т. к. жизнь не сложилась.. .
почему-то его судьба интересовала больше мою школьную одноклассницу, она его даже через соц. сети пыталась найти)))
$$$Nina $$$ "тени" прошлого)

а про одноклассницу - вот это поворот))))
Пусть он реагирует. У меня свадьба через три недели. А вот у него видимо не все так хорошо, если после трех лет жизни они никак не поженятся.
Татьяна Яшвили
я РАСПЛАКАЛАСЬ, КОГДА УЗНАЛА. ОБИДНО БЫЛО ТО, ЧТО СВАДЬБА БЫЛА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОСЛЕ РАЗВОДА....
Н-
Нина -
Ваще всё равно.
Я замужем, счастлива.

И мне по барабану на бывших.
Хоть чё бы у них не случилось.
Мой бывший уже столько раз женился и разводился, что мне его если честно жаль.
мне конечно будет очень любопытно, на какой девке женится мой бывший муж! и какая девка согласится связать судьбу с ним, если он бьет женщину
смотря что за бывший.
Елена А.
$$$Nina $$$ а если после наших встреч остались только ХОРОШИЕ воспоминания..?
пожелать ему удачи и счастья?
мое мнение- если девушка свою жизнь устроила- ей эта новость будет по барабану- ну женился, и что? у меня все в шоколаде и замечательно. а вот если какие проблемы и нерешенности- тогда, естественно, царапнет. но тут нужно включать мозги - у каждого свое счастье. сегодня ему- завтра ей и в два раза больше.
мой бывший женился в декабре, когда узнала почувствовала какую-то ревность что ли.... почему то болезненно сжалось все внутри, грустно стало... хотя по идее ничего не должна была чувствовать
Наконец-то этот дебил от меня отстанет
а как реагировать, если 4 года как расстались и не общаемся
не думаю, что были бы сильные эмоции. женился-ну и молодец, пора бы уже. вот и все. я счастлива в браке, нет уу меня свободных эмоций негодовать или писаться от восторга за бывших))))
Елена Зинина
Рано, оптимально.. поздно.. какая разница.. не за штамп выходить же.. Человек хороший нужен
Виктория *****
Конечно интересно, Но это его право когда женьться, когда разводиться, в жизни всякое бывает, жизнь такая)))