Свадьба, венчание, брак
Что бы вы почувствовали, если бы узнали, что ваш бывший возлюбленный скоро женится?
Неизвестно кому повезло.
я не хочу такого знать, мне было бы неприятно.
хотя, смотря какой бывший...
Так он вас и так уже бросил ради нее.... чего уж более то?
больно, конечно. и опять же найдется куча знакомых, которые расскажут эту новость. гл вы молоды и это большой +. лучше уж сейчас, чем через N-е кол-во лет. и опять же подтверждает что лучше не жить в мужиками гражданским браком и терять столько времени впустую. хотел бы жениться, женился бы через полгода. а если уже за это время не женился, то кто занет вообще женится ли он (( с нынешней же не жил, а сразу предложил оформить отношения0, это уже о чем-то говорит.
терпения вам. время лечит. главное не зацикливайтесь на обиде.
порадовалась бы за него. Я дружу со своими бывшими с некоторыми уже семьями общаемся.
Ревность, обиду.. . Да и ладно, переживеш! Я лучше в 1000 раз нашла. Вышла замуж и родила сына! Так что, что не делается, все к лучшему! А он скорее всего по залету женится
Спокойствие и радость за него, что он счастлив, что он занят, что у него всё ок. и моя личность его больше не интерисует.
сначала разозлилась бы, а потом все равно отпустила бы ситуацию и забыла об этом
Было бы боьно, наверное, но у него своя жизнь
Ревность
обидно было бы, но что поделаеш???? еще посмотрим кому повезет, так что старайтесь изо всех сил его забыть
Желаю вам удачи и найти настоящую любовь!!!!
Ну что задавать такие вопросы, на которые уже знаешь ответ.
Думаю неприятно будет любому человеку!
Но! Незаменимых людей нет! Он открыл дорогу другому, более лучшему!
Думаю неприятно будет любому человеку!
Если он Вас бросил, значит она лучше.... Подумайте, что вы для него не делали и не совершайте таких же ошибок в след. отнашениях.
Читайте больше информации о том как сать независимой, сильной и сексуальной, тогда мужчина будет с вами всегда..
А я бы не расстроилась за это время уже свыклась бы что он не мой, пусть счастлив будет с той, неприятно конечно! Но значит не он герой твоей жизни!
обиду!
видать ее больше любит.. .
пусть так и будет!
видать ее больше любит.. .
пусть так и будет!
Любовь зла, однако! Пострадала бы, наверное, а потом бы всю жизнь радовалась, что он ушел через 3 года, а не через 30)))
Боль, обиду. Но у каждого человека есть право на выбор, который нам нужно уважать. От этой мысли мне было бы легче.
А вы что за ним следите? да и хрен с ним, обидно конечно, но не забивайте голову, еще не известно кому больше повезло: вам молодой, красивой, свободной, или той девушке)))))
я сама недавно рассталась со своим парнем, мы прожили год, и если я узнаю что у него появилась девушка или ещё круче женится, я бы просто от злости взорвалась бы! но всё что не делается всё к лучшему! но всё равно бы было обидно на душе, и при виде их, потому что живём мы практически рядом, да и знакомые общие есть, всё равно узнаю что у него девушка появилась!