Свадьба, венчание, брак

Девочки, а ваши бывшие поклонники уже женились или всё ещё вас ждут?)

один до сих пор не женат, даже никого нет.. . просто обидно за человека.. . чего ждет - не понятно. с момента расставания уже 4 года прошло
Ася Подгоренко
Лучший ответ
они все женатые были в основном )
F)
Flashka )))
Они уже померли все, пока ждали..)))
Хм. . вопрос серьезный) ) Вам про всех рассказать?)) ) Один женился, но спустя 8 лет после расставания, второй спустя 7 лет - но и после женитьбы продолжает за мной бегать.. . Третий женился и развелся 2 раза, общаемся до сих пор.. . За остальных не знаю...
И женились, и развелись, и опять женились ))))
Нина Шихматова
Ждёт, ходит кругами у подъезда и вздыхает, отощал совсем.
Инна Быкова
Ксения Шабурникова Ну хоть косточку кинь!))))
уже все женились)) ) Один ждал 10лет и то "плюнул" и нашёл себе фотомодель)))
конечно, женились... но не все.)))) ну уж и не ждет никто.. чай не принцесса я.)))
Юлия Лобода
50 на 50)))
Никто уже меня не ждёт..) )
Всех послала.
Грубо.)
я сама замуж вышла
женились, разводились.... не думаю что прям меня ждут, но фразы типа: "лучше тебя все равно не встречал" были...
Наталья Венц
Кстати! Никто из моих бывших не женился, а один даже предлагал возобновить отношения, не смотря на ребенка)))
мой муж - мой поклонник дождался))
Юлия Кокорева
Женился, но я ему искренне желаю счастья!
наверно вы начитались сказок!
после того как сама вышла замуж, все потихоньку уже переженились.... и узнавая об этом.... эх.... сколько воды утекло и очень рада за них!!!!
Елена Бейзер
И разводились и женились. Да я уж сама замуж вышла))))
Мой единственный поклонник женился на мне. =))
Хм, многие так и не женились или женились и развелись. После меня у них у всех планки для девушек завышенные))))
Молдр Бердеш