Свадьба, венчание, брак
Когда Ваши бывшие женились, выходили замуж.. Вам было ВСЕ равно ?+
Рады ли вы за бывшего любимого / любимую? Искренне желаете ему / ей счастья? Или злитесь, что он (-а) выбрал (-а) не вас, а кого-то другого? Посещают мысли: "Она все равно хуже чем я в 100 раз!? ")) А, может, вам всё равно?
Мне на прошлое нас.. ть как-то.. Главное то, что у меня есть сейчас... Мне бы было фиолетово как там и что там у них... мой нынешний муж и моя дочь все выбили из меня)))) Даже мою первую любовь, когда вижу его, естественно что-то ёкает... но если женится это только плюс. Мне хоть и фиолетово, но я всегда желаю добра и счастья бывшим. Ненавидеть не могу. Как-то так))
нет, не всё равно,
я рада, если бывший женился, и у него семья. не спился и пр
не в курсе женился ли мой первый муж снова. ничего не знаю о его жизни.
и мне всё равно :)
я с мужем будущем познакомилась в 19
серьезного ни с кем не было до этого, настоящей любви тоже не было, так, симпатии
поэтому бывшими никого не считаю )
Мне бывшего мужа немножко жаль.. . мы шестнадцать лет назад разошлись, он так и не женат. Женщин много у него, выбор есть всегда - он настоящий красавчик. Но, как говорится, остановиться не может.. . Хотя, кто знает? Года полтора уже не объявлялся, пропал, а то всё телефон обрывал.. . может, наладилось всё?..)
Нет. Она мне нравится, прекрасная мать, красивая девушка, хорошая жена, и у меня нет причин злиться на нее, она не разлучница, а вот о нем предпочитаю не думать, не бередить обиду в душе, она со временем поутихла.
Не имел чести познать оное...))) но думаю, что сначала я бы искренне надеялся на то, что она ,,обделается"с другим... ну а со временем было бы до лампочки на то, что было мне дано не самой судьбой, а хер знает кем...))
конечно, рада, учитывая, что узаконить отношения их сподвигли мои дети :) в чем-то новая избранница хуже в чем-то лучше меня, главное что для него она подходит на все сто, несмотря на её недостаки :) и счатливы они
Один из бывших.. человек не хороший.... поэтому мне он безразличен... и рада что разошлись... во время я его разоблачила и выставила....
я рекомендовал не расписываться-бывший любовник став мужем начнет подозревать.. так оно и получилось.. но в общем был рад за нее
у меня появился любимый муж и ребёнок раньше чем у моего бывшего, потом и у него всё наладилось, нормальная девушка появилась и дочка родилась, я была рада за него, хотя 3 года назад, не представляла себе такого, так как мы расстались плохо, много чего было друг другу не досказано, и я по нему сохла, и я почему то скучала по его маме и понимала что больше её не увижу. (хотя у меня своя мама есть, но его лучше)) ) и где то пол года назад мы стали переписываться, он спрашивал как у меня дела, и я много чего хотела у него спросить, но не успела, он умер 1 июня не дожив до своего дня рождения 1 месяц, ему бы исполнилось 34 года ((( у него осталось двое детей, сыну 11 лет и дочке около 2 лет! мне так горько, так хочется чтоб он зашёл в контакт и сказал что всё это шутка, но он мёртв к сожалению ((
Ирина Родионова
Да, очень жаль, ему бы ещё жить да жить...
Учитывая, что в отставку всегда отправляла я - мне глубоко фиолетово :) но к сожалению, один из бывших был настолько настойчив что пришлось сменить страну проживания :)
в общем я была бы рада, если бы мой бывший, как говорится, был пристроен, а не звонил бы мне - спустя 15 лет - с достаточно серьезными проблемами. но как есть, так есть. И я могу его о чем-то попросить...
Ирина Родионова
Значит, он до сих пор Вас любит, считает Вас близким ч-ком...
Мне, жена одного "бывшего", звонила совета спрашивать.. . Я, если честно приуела.. . У нас даже секаса с ним небыло, мы с 16 до 18 лет встречались летом на даче))))) ) кстати, ее зовут, так же, как и меня, а 17 назад, наши имена были огромной редкостью)))
Almagul_Ruslan 1987_1986
Теперь не усну)
Если кто-то Вам скажет, что ему было наплевать- не верьте ему. Он лжёт либо сейчас, либо лгал тогда, когда был в отношениях с этим ч-ком. И у них была наст. любовь. Такую так просто из сердца не вырвешь!
Almagul_Ruslan 1987_1986
А мне плевать. Забылось и забылось. А любви-то и не было. Незаменимых людей нет. Не надо идеализировать.
Лилия Мосолова
мне не плевать, я только счастья ему желаю, так, как я помню только моменты счастья с ним
Valentina T
как вариант - можно вообще ничего не знать о жизни бывшего любимого....
у меня получилось, что я раньше всех замуж вышла, а мои бывшие подхватили эстафету)
мне не все равно было - я рада была за них, у меня судьба сложилась давно хорошо, у них не так давно, и желаю им только любви и счастья
Они же бывшие, зачем за них цепляться и сравнивать, нужно свою жизнь строить. Нужно уметь отпускать и желать хорошего от всей души, тогда всем будет счастье.
Я вообще не знаю о них ни чего.... пусть живут....
с моими бывшими разрывала все отношения и вычеркивала их из своей жизни. по этому их жизнь меня не интересует. у меня есть своя жизнь и любимый муж.
После длительных отношений с парнем расставались тяжело... и я долго не могла его забыть... любила.. . я вышла замуж, он встречается с девушкой... живём в разных городах, но иногда захожу на его страничку в соц. сетях... всё уже остыло к нему, но всё же интересна его личная жизнь... может и не до конца остыло (
Если женится, думаю я за него порадуюсь... интересно будет посмотреть фото.. хотя будет немного печально... ведь это место могло быть моим)
Я считаю, если действительно любили, то врятли всё так просто забудется...
Что самое интересное, они так и не женились) ) ) )
Хотя пророчили мне остаться в старых девах)))
все-равно. хотя нет. меня бывший бросил из-за другой. хотел жениться, а она сама его бросила. так что, да, я злорадствовала) ) а сейчас пофигу. он для меня пустое место.
я даже не знаю живы ли они
Конечно, не все равно. Желаю счастья, конечно. Да мы и дружим - отчего бы не желать?
В общем-то на момент их женитьбы было уже все равно - отношения не поддерживали, круг общения у меня сменился, другие интересы и другая жизнь началась. Потом был переезд в другой город, новая работа, собственное замужество) )
Сейчас желаю им счастья как любым другим женатым парам.
Я бывшего мужа выгоняла из моей квартиры за неуважение ко мне и измену. Он был прилипчив как пиявка и не хотел уходить. Очень рада, что другая помогла мне избавиться от такого сокровища и желаю им счастья. Он очень навязчив. Облегченно вздохнула. Счастлива со вторым мужем. Через общих знакомых слышу, что он мечтает вернуться ко мне. Я молю Бога, чтобы он женился на этой девушке. А он все не женится. Желаю счастья ему, чтобы он забыл меня
Как-то уж так сложилось, что когда на отношениях ставила крест (по своей воле или нет - неважно)
- люди сразу становились чужими, никогда не интересовалась их жизнью, не названивала, не просила помощи.... зачем? Поэтому если и услышу краем уха, что кто-то где-то женился, то будет абсолютно пофигу)
Насрать абсолютно было