Свадьба, венчание, брак
Дамы, а что вы чувствовали, когда ваш бывший наконец-то женился?))) Не удивлялись?)
Случайно узнала, что мой бывший алкоголик и нищеброд женился этим летом на какой-то фифочке, на 11 лет моложе него. Я не завидую, просто реально удивляюсь, как она на эту безнадегу позарилась... он же реально нищий, выпивоха и зарабатывать не умеет, а у нее, судя по фоткам, запросы далеко не на нуле.
Удивление. Правда через 1,5 года они развлелись
Ну вы же позарились, если он был вашим бывшим.
понятия не имею когда он женился и женился ли вообще.
не интересуюсь подробностями его жизни.
мы не общаемся и живем в разных странах.
если женился - ничего удивительного. он нормальный умный здоровый мужчина. сам способен решать жениться или нет и на ком.
а вас что удивляет? вы же "позарились" если он ваш бывший!
не интересуюсь подробностями его жизни.
Анна Рубцова
Позарилась, каюсь, дурой была) я счастлива, что не завела с ним детей, на всю жизнь была бы с ним связана.
а что удивляться.. все находят, все пристраиваются, подумаешь-алкаш всего лишь, кого в россии это останавливало, одна девушка с маньяком в брак вступила, в тюрьме уже, и что что убил десятки женщин и детей, вы просто его не знаете, какой он на самом деле, заботливый и нежный, рассказывает она, переживает что второй ребенок не получается, или вот эта тема.. когда предыдущую предал, с детьми не общается, нос сломал, а все равно очередь.. и женится снова, а чуда то не происходит.. башаров, аршавин
очень удивилась, когда бывший муж женился спустя полгода знакомства и без предварительного сожительства. Не сам факт женитьбы удивил, а что так быстро всё было. Со мной он 6 лет до загса шёл. А итог один фиг неутешительный, через 4 месяца после свадьбы она от него ушла.
Анна Рубцова
Самое смешное, что когда я была с ним, меня друзья спрашивали что я нашла в этом нищем алкаше, а ее под свадебной фоткой в вк поздравляют и желают долгих лет совместной жизни и пишут каке вы красивые)))))))))))) Это такая хохма, если честно. Человек в 37 лет лет выглядит на 50, пьет, курит, не следит за своим здоровьем и выйти за такого сейчас.... бред какой-то.
может это вы гавно были а не он
Ну что то у него есть?
Почка или квартира... мож ему недолго осталось?
У прдруги папа так попал на аферисику.. еле выжил
Меня бы тоже жаба душила. Я вообще, считаю, что ВСЕ МОЕ, и делиться не привыкла)
Со своим прожила 21 год, если уйдет да женится - изведусь же ж)
а что удивляться то?
САМА же вышла замуж за алкоголика и нищеброда, так почему другая не может наступать на те же грабли??? удивляться то тут чему? Тому что "как же нас, дур, много..." ?
Анна Рубцова
Не, я за другого вышла)) мой обеспеченый и не пьет, правда мог полощет, но это из совсем другой оперы.
Мой бывший - очень приличный человек, преуспевающий дядька и зажиточный горожанин. До сих пор не женился официально, живёт так, без регистрации с вполне себе приличной дамочкой постарше его. Совет им и морковь.
Нет, скорее пожалела невесту. Один мой бывший женился (я сама уж замужем была и до сих пор довольна сием фактом) .Он ( бывший) - дурак и тряпка, правда, девушка богата, но некрасива, на лицо - добрая. Я себя уродиной считаю, а она хуже. Бедная девушка, мне жаль было ее. Надеюсь она нашла утешение в том, чтобы мучать эту тварь. Я не такая уж жестокая, просто правда довел.
Анна Рубцова
Да вот такая же ситуация. Самое интересное, эту девочку, на которой он женился, я косвенно знаю через наших общих знакомых. И знаю, что у нее еще в юности умерли родители. Мне тоже как-то даже стало ее жалко... я просто вспомнила его слова, которые он сказал, когда мы с ним встречались, что идеальная жена, это сирота, не будет тещи и никто ему мозг не будет выносить и настраивать жену против него (потому, что он придурок и это сразу видно, боялся, что моя мать будет открывать мне глаза). А сейчас эта молоденькая и свеженькая, за этого козла вышла, который когда-то так говорил. Бедняга, походу хорошо этот упырь ей мозг запудрил. Хлебнет девка горя... ох.
какая баба - такие действия мужика.
Мой не женился, ни кому не нужен, так и один мается .
Может у неё жилплощади нет или ещё какие роблемы
Не слежу за судьбой бывших....
отвратительно следить за бывшими и обсуждать их личную жизнь