Свадьба, венчание, брак

хочу жениться на даме старше себя на 14 лет, Ваше мнение1

Если ты по уровню развития не будешь от неё отставать и не будишь эдаким "маминым сыном" - то вполне нормально.
Вера Морозова
Лучший ответ
До Киркорова и Галкина вам все равно далеко
Вам видимо нужна не дама, а мама.
Не стоит.
Дамы стареют быстрее
и вы будете иметь кучу проблем.
Те же 14лет но в минус - самое то!
Нормально, если вы, конечно, не альфонс))
Ксюша Холод
Богатая, что ли? Женись.
а нам все равно, ты лучше мать спроси, ей не все равно. Ну и в паспорт загляни свой - если совершеннолетний, то и решай как-то сам.
А тебе самому-то сколько сейчас? И ты - в принципе- готов к браку ? ( к любому ). Ведь брак включает в себя не только обладание любимой женщиной. Это и бытовые неурядицы, и финансовые возможные проблемы, и ответственность за детей - да мало ли ЧТО ещё !
Вера Трухина
Ага! Мой муж тоже младше меня на 13 лет. Живем восьмой год. Душа в душу, как говорится. И не я ему мама, а скорее- наоборот, он для меня папа: так заботится. А мужчины, между прочим, умирают раньше лет этак на 12-10. Удачи и любви вам!
Света Кугук
женись, мой тоже младше меня на 14 лет, живем уже 12 леи и все норально.
Женщины стареют раньше. Если не готов оплачивать ей косметические операции - подумай)))
Если тебе реально интересно чье-то мнение по этому вопросу, то тебе вообще еще рано жениться.
А ей оно надо?
если есть чувства, и вы себя комфортно друг с другом себя ощущаете, то почему бы и нет?
Галина Родина
Женитесь-потом расскажите
Лишь бы вам нравилась. Вы же ее мужем будите.
A*
Aigerim ****
да мне лично все равно. Вам жить с этим человеком, зачем вам мнение незнакомых людей. Но, если вы спрашиваете -значит есть сомнения. Тогда не торопитесь
даже ровесники по уровню разные. не перешагивай через свою молодость.
Дерзай... не попробуешь-не узнаешь....
Вот и я думаю, что если спрашиваешь мнения.. то тогда не надо жениться.
любви все возрасты покорны! дерзай!
а чего у нас спрашиваете, своего мнения нету???
Да и еще раз да !
Danarik =))
Давай вперёд!!!! есть анекдот старый на ету тему "Два пожелых бизнесмена встречаются и один говорит !! у меня сегодня встреча с девушкой молодой как ты думаеш если я скажу ей что мне не 60 лет а 50 у меня больше шансов? ? а тот и отвечает :больше шансов если скажеш что 90
поняла, но что делать с притяжением?