Свадьба, венчание, брак
Отношения с парнем, 2 года, старше меня на 14 лет. Вме хорошо, но жадный как чертяка, за 1 доллар удавится. Как с таким
А вы и не создавайте.. . потому что ничего не изменится. У меня подруга зачем-то замуж за такого вышла.. . в итоге сидит в декрете с ребенком. Сама одета с распродаж дешнвых магазинов, ребёнка вообще бабушка с дедушкой полностью одевают и игрушки покупают (муж считает что ребенку не нужны игрушки) . Ребенком супруг вообще не занимается. Только работает, лежит на диване и ездит на рыбалку. Весь семейный бюджет распределен так: еда, бытовые нужды, квартплата, ЕГО шмотки (Гант, Лакост, Ливайс, Поло) , долги за ЕГО машину (куплена в браке, но он не устает подчеркивать что машина ЕГО) и ЕГО рыбалку.. . в том году семью в Крым семью со скрипом вывез, да еще и весь мозг вынес что она слишком дорогое жильё там сняла (60$ в сутки за огромную двушку с евроремонтом, всей бытовой техникой пополам на 2 семьи) , а в этом году обошлись Курской областью у знакомых на ферме. Я без мужа и то лучше живу, чем она с ним...
никак не создадите
будет своё в кулёчек складывать на счета, потом маме своей относить. А вы будете своё отстёгивать за хлеб и молоко. которое он жрать будет как чёрт. Подумайте нужно ли вам это. Для этого ли вас рожала мама
А 2 года встречаться как с таким?
Вот сразу видно БАБУ!
Ей в мужчине нужно что? ДЕНЬГИ.
Дина Курмангалиева
А вы хотели секс, жрачку, стирку и уборку забесплатно иметь? Еще неизвестно, кто больший халявщик...
Екатерина Великая
А как иначе, если мужчина обязан содержать семью. Интересный такой
Марина Белова
да,такой из-за рубля точно удавится,да еще скажет-все они одинаковые
Вы лучше нас знаете здесь свои перспективы.
Вопрос излишен.
ой, а вы такая добрая, на те вам меня пожалуйста за так.. . а че ему тратиться теперь ужо
беги от него, задрав подол !!!
хуже жадного только алкоголик и это ничем не исправишь
С такими жмотами, жить можно только если быть от них финансово независимыми.