Свадьба, венчание, брак

вчера спросила у своего парня (2 года встречаемся) а в чем я вчера была..оне не вспомнил..хотя я помню..меня это обидело

Марина Панина
Не давно смотрела передачу "Мужчины против женщин" или что-то в этом смысле. Так вот смысл такой, что проводили опыты. На вас случай тоже был опыт. В комнату завели несколько мужчин и женщин на несколько минут затем все вышли у мужчин спросила "в чем была одета такая-то женщина" тот ничего не ответил. У мужчин просто не так развито внимание на то что по сути им не нужно. Они считают эту инфу лишний. Так же к примеру они не воспринимают как мы называем "просто болтавню по телефону" их мозг более практичный что ли. Так что не обижайтесь на свого парня это просто особенность мужского мозга))))
Юлия Гущина
Лучший ответ
Ну и глупо обижаться. Практически все мужчины не замечательные. Я и сама такая, меня интересуют люди, а не то, что на них надето и я тоже никогда не могу сказать, в чем была моя подруга вчера.
глупо на это обижаться)
Слушай, мы с женой 6 лет живем, я и то не помню. Просто одежда девушки - это всего лишь внешнее оформление всего остального, что у нее есть. Не обижайся на него.
Оля Пучко
красивое платье мужчины всегда запоминают))
значит ему не важно, в чем ты, хоть дерюжку напяль, не за одежки любит
не надо обижаться. мужчины не помнят детали, так уж у них голова работает. есть по этому вопросу суперская книга Джона Грэя "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". почитай - меньше будете ссориться.
ну-ну.... а ещё они день рождения наших мам не помнят... .
мой так и своей....)))))
Для него не так важно во что вы одеты и это нормально. Если мужчина запоминает и разглядывает одежду, значит что-то в отношениях не клеится. Я вот так это воспринимаю. Хотя мой муж помнит во что я была одета на 1 свидании. Просто тогда говорил только он, а я слушала)
привыкай, мужчина почти никогда не помнит что было надето, может вспомнить что снимал)))
Hasmik Beglaryan
Ненадо обижаться, это явление закономерное и традиционное, главное помнит, что Вы есть.
Мария Разина
ой не надо на это обижаться! я не помню в чем мой парень утром одет был! пришол сегодня ко мне на работу на обед и не в форме а в повседневной одежде! а я ему и говорю о а че ты уже домой сбегал переоделся? а он я с утра так на работу пошел - внимательная ты моя:)
Не начинайте доставать его ещё до свадьбы. И пора бы знать - мужской мозг устроен иначе...)) )
в этом есть плюс, можете сегодня так же одеться и пойти на свидание))))
Дык под одеялом то не видно.
да успакойся ты, мой на пример замечает все даже цвет лака и теней, но никогда не говорит пока я не спрошу как мне? а одежда это пустики, ему же не твоя одежда нужна а ты. и потом вы же не первый день встречаетесь что бы ему запоминать в чем ты была.
R. I. D.
значит он вас любит в любом наряде вне зависимости от того как и во что вы одеты
главное любите, уважайте и понимайте друг друга. А в чём вы были одеты это не самое главное!!!!