Свадьба, венчание, брак

Почему свободная девушка 2 года может отказывать женатому мужчине (нормальному) в отношениях? чем совсем никого, хотя бы

Если мужчина женат, то это уже не интересно. Лучше никого, чем мучатся и изводиться от ревности.
Злата Балакирева
Лучший ответ
лишь бы потрахатся мужиков-пруд пруди нужны отношения какой же девушке захочется праздники проводить одной поймите и вы это
Девушка просто нормальная, с принципами. Зачем ей чужой муж?? ? Вы же не витамин, чтобы для здоровья принимать...
Лена Амелина
Порядочная девушка видно. Большая редкость теперь, отсюда и удивление ваше. А ей может лучше совсем никого, чем кобеля женатого, не сказать еще хужей.
Светлана Лахно
Ничего не поняла, понятнее изъясняйся..
Зарина Якунина
самое главное уточнение (нормальному)
Svetlana Andronova
А зачем вы ей? Думаете - на безрыбье и рак рыба? ! Неправда, лучше никакой - чем "кобель". 2 года терроризируете девушку...
Ирина Иринка
Нормальная девушка-хочет замуж, умница!
Короче не втерпёж .
Надежда С
не хочет с дураком. . не забавляет, видно.
С*
Симона ***)
Потому что она просто потеряет время.
Marina Egorova
Правильно делает, думает о будущем. Когда-нибудь сама женой станет.
Отредактируйте вопрос.
Мужчина женат - это главное.
Девушка не хочет тратить свою молодость на того, кто никогда ей принадлежать не будет.
чтобы избавить себя в дальнейшем от переживаний и боли. От жены-то все равно не уйдешь. И что ей так и делить тебя с друго?
А ты не отказывай. Давай и сама бери, требуй, все больше и больше, чтоб он из сил выбился и понял, что лучше дома сидеть, а не шляться...
а что вы единственны мужчина на свете???? смысла нет!!!!
Нп Ввцау
Чё непонятного? Не нравится он ей!
а по-моему, это она нормальная, что отказывает. Что? Жены мало????