Свадьба, венчание, брак

почему свободных девушек так привлекают женатые мужчины? неужели им приятно с ним спать на двоих??? фу фу фу

Asiya Ergalieva
Никогда женатики не привлекали.
Мне надо чтобы все мое было, а сегодня может, завтра нет, на часы смотрит... .
Да ну.
Залия Фаязова
в кусы то у всех разные как и потребности. Кого-то привлекает именно жаренное. А когда они в рутине и всё понятно и спокойно и самовар свой рядом---невтыкает. ЖЕнатый может дать то чего не даст свободный. это авантюра, приключение, убери у него жену и его положение и свободен он уже будет не столь интересен. Потому что не будет приключения
просто они протестированные. прошедшие, так сказать, тест-драйв. не зря же говорят, что ежели баба до 30 ни разу не была замужем - значит - дефективная и больная.
Asiya Ergalieva про мужчин говорят также, открою тайну)
А если это действительно настоящая ЛЮБОВЬ, а его брак был ошибкой? Так бывает.
Катерина ***
А от них проблем меньше.. .
Неприятно должно быть жене.. : а любовнице интересно. . Приятно или нет выясняется в процессе
Что жене неприятно- это понятно... а вот, то что многие любовницы идут на этот шаг сознательно, ибо приученный к дому мужчина приятнее и положение у него есть.. а жена, типа, не стена :(
это же как "протестировано электроникой"
ну если более ни кто не зарится, а мужичонке приключения охото.... пусть спариваются, он то домой к жене а она сопли в подушку мотать к себе
Елена Колягина
конечно приятно) ) потому что тешат себя надеждой, что они лучше тех "куриц" от которых мужья к ним бегают
согласна, фу-фу-фу.
Be
Bekkalieva
Может из-за интриги.
пусть у жены болит голова за своего пакостного потаскуна. а свободные женщины им не задолжали
Janargul Kurmankulova
Женатые мужчины всегда приманка для молодых девушек. Женатые мужчины почти всегда уже определены в жизни, у них достаточно большой круг знакомых, имеется опыт.
С ними всегда интересно, они обеспечены и полны сил и энергии, уже многое повидали, а значит, многому могут научить и показать в жизни. Поэтому молодые девушки так часто отдают предпочтение женатым любовникам, нежели своим сверстникам. Ведь, по сути, девушку, влюбившуюся в женатого мужчину, часто ждет безрадостная жизнь.

1.Девушка не всегда может сама позвонить своему любимому, в любое время рядом может быть его жена. Часто любовники звонят сами, а девушки бедняжки мучаются в ожидании звонка. Очень часто мужчины своих подруг называют мужскими именами, да и разговор ведут сухо и жестко – как один из видов конспирации.

2.Свидание назначается также мужчиной, в удобное только для него время и место. Выбираются места тихие на окраине города, соответственно маленькие ресторанчики, в которые почти никто не ходит, дабы не быть замеченным.

3.Интимная жизнь обычно наспех, а зачастую в местах вообще не приспособленных для любви. Далее следует поспешные сборы и удаление улик – отпечатков от помады, волос и запаха женских духов.

4. Часто, а может быть и постоянно, девушка ночует одна, так как любимый обязан спать дома. Не говоря уже о праздниках и отпуске.

5. А мучительную ревность, свои переживания, волнения, депрессию и зависть к его жене девушка не то что не сможет высказать своему партнеру любовнику, а не имеет права, так как всего негативного он и так наслушается от собственной жены.

Позитивные элементы такой любви.

1.Всегда полно свободного времени. Можно смело сходить на дискотеку в кино или клуб и при этом, не отдавая отчет о проведенном времени.

2. Никто не мучает вопросами или выяснением отношений, никто не проверяет мобильный телефон.

3.Им легко манипулировать, изобразив из себя страдалицу, так как они не всегда могут быть вместе. Соответственно мужчина чувствует себя виноватым, и управлять им достаточно легко.

Достаточно часто последствия романа с женатым мужчиной может нанести девушку глубокую психологическую травму. А для реанимирования собственного сознания нужно будет не мало времени. Как бы он ни восхвалял ее достоинства, все равно, элемент второстепенности в отношениях обязательно присутствует. Жена всегда на первом месте и жизнь всегда подтверждает этот факт. Он надеялся вырваться с ней на острова, но не получается. Он обещал познакомиться с родителями, но не спешит. После встречи он тяжело вздыхая, быстро исчезает за дверью. Получается, что в таких отношениях минусов гораздо больше, чем плюсов.

Получается, что женатому мужчине выгодно и практично иметь любовницу молодую девушку. Во – первых, нет ответственности, в любое время роман можно прекратить и только мужчина в таком союзе зачастую руководит длительностью отношений. Мужчина руководит встречами, их насыщенностью и длительностью. Такой союз не терпит публичности. А что же остаются девушке? В таких парах мужчина пытается завуалировать темные дыры отношений дорогими подарками. А девушка, получив подарок тут же забывает горести отношений и набрасывает на себя вуаль самой счастливой и любимой женщины.

Поэтому не надо тешить себя надеждами, что женатый мужчина – это твоя судьба, и что он единственная и настоящая любовь на всю жизнь. Всегда в жизни бывают исключения, но правила важнее. Отношения между молодой девушкой и женатым мужчиной достаточно редко заканчиваются счастливым исходом.
Наталья Сизова жизненно и точно...
а это ваще афоризм "Всегда в жизни бывают исключения, но правила важнее!"
http://subscribe.ru/group/muzh-zhena-lyubovnik-lyubovnitsa-kto-kak-pochemu/579639/
не всех свободных девушек привлекают женатые мужчины, тех кого привлекают, как правило руководствуются 3-мя мотивами:

1) зажиточный, может быть не способным на надоедливость спонсором;
2) секс без обязательств, также женатые мужчины заботливые и умелые ухожеры;
3) досадить и унизить законную жену, для этого необязательно ее знать, своего рода личная месть институту семейно-брачных отношений, ее причина - своя неустроенная жизнь
Моя знакомая говорит, что любой мужик как общественный туалет - либо занято, либо гавно.

А по существу, у каждой женщины свои цели. Значит их устаривают такие отношения.
точно. фу-фу-фу.
Чаще всего это женатые мужики, решив гульнуть врут, что они свободные
Karina.brandebura ***
ну, многие девушки рассуждают так: носки, трусы, плохое настроение, бытовые дрязги все это достается жене, а вот романтик, нежность, ласка, подарки ей! Для меня женатый мужчина существует только один) Женатый на мне)
меня не привлекают. как понравится и вижу, что окольцован, сразу интерес пропадает. принципиально. на фига он мне нужен?
Юлия Радченко
Asiya Ergalieva посмотрите предыдущий мой вопрос, большинство женатых не носят кольца
Свободные девушки бывают разные.. . некоторые до 60-ти лет доживают в поисках неженатого, другие считают свою вагину предметом инвестиций,... Ваш вопрос очень неконкретен.. . Вы что хотите узнать?
У меня неск. подружек влюбились в таких, говорят-умные, есть жизненный опыт, с ними интересно, женщинам вообще интересно окунуться в интриги. . ) ( я их мнения не разделяю)