Свадьба, венчание, брак

Если девушка страдает по женатому мужчине, у которого двое маленьких детей, одному лет 5, второму - до года, значит мозг

у нее отсутствует?
мозг у нее извращенный, лучше бы вообще отсутствовал
Анапский Срцн "ника"
Лучший ответ
Межушный ганглий, явно не очень развит.
От А[Да] До [Рa]Я
Ой, почему ж мозг сразу? Реакция у неё такая на этого самца, сбой системы в организме. Главное, что б дальше дело не зашло!
Елена Кострова
Значит виноват он, надо пресекать влюбленность а не разжигать
а то поулубыается мальчик.. а она уже и слюни распустила от любви неземной
Fermezza
Наиля Абдразакова С чего вдруг он виноват? В вопросе об этом ни слова.
Скорее всего без участия мужчины тут не обошлось.. . значит он уделял ей знаки внимания.. . обещал золотые горы и вешал лапшу на уши.. . а то вот ни одна из сидящих тут дам ни разу не велась на красивые речи)))
Наталья Белова
А сердцу все едино: дети, возраст. Только ум говорит, что не имеешь права. А сердце все равно любит.
Девушки любят страдать, все равно по кому, сейчас все свое отстрадает и займется налаживанием нормальной жизни с молодым-холостым парнем, а это все дурь и блажь.
Нет. Они отсутствуют, если она лезет в чужую семью. А если просто влюбилась, но чужую семью разрушить не пытается, значит наоборот, с мозгами все в порядке
Firuza Bolathan
Мозги у нее явно есть. Ведь она только страдает, а не рушит семью. Умничка!!!
мозг есть, но она им не понимает что теряет время
Венера Ким
Еще наши бабушки пели. Огней так много.. . Парней так много холостых, а я люблю женатого. Ты только представь как будут страдать дети, которые любят и папу и маму и хотят жить вместе. На чужом несчастье счастье не построишь. Когда то я страдала по одному мужчине женатому. Сейчас он свободен, а меня что то к нему уже не тянет. Есть и получше.
S Demchenko
Ну почему же отсутствует? Страдать незапрещается, а вот когда полезет в семью, то уже не от большого ума явно
Ирина Ткачёва