Свадьба, венчание, брак
Девушки для вас женатый мужчина ТАБУ или все-таки можно попробовать ?! Аналогично и парням про девушку замужнюю?
Лично для меня всегда было ТАБУ!!! ненавижу женатых которые пытаются клеиться....мне становится жалко их жен....
Я не гордая, просто искренне не понимаю: на фига? Любить женатого, если только ты не мазохистка, невозможно – достаточно в самый романтичный ваш момент представить, что этим же вечером он вернется домой и поцелует свою благоверную. Или все будет, как в пьесе Вуди Алена: «Когда его сперма ударит ему в голову – он звонит тебе: «Киса, бросай все, приезжай, мне срочно надо кончить и пожаловаться на жену» . Просто заниматься сексом тоже не получится – человеческий фактор, сволочь такая, все равно будет присутствовать. А если вдруг удастся выключить все человеческие чувства, то зачем тогда любовник? Уж лучше вибратор – он надежнее. И на Новый год опять же будет рядом… В общем, это у меня давний принцип: воздерживаться от крепких напитков, простых углеводов и женатых мужчин.
Хотя есть такие женщины, храни их Господь, которые не только боготворят своих женатых партнеров, но и верят в перспективность такого рода отношений. Они напрягают память и фантазию, чтобы рассказать о случаях, когда связь проштампованного мужчины и одинокой женщины заканчивалась свадьбой. Их забрасывают сотнями противоположных примеров, а они знай себе твердят: «Если Анжелина Джоли отбила Бреда Питта у жены, значит, в принципе это возможно» .
Но ты не Анжелина, а Кротов-Виноградов далеко не Бред Питт. Так чего зря жилы рвать?
Ольга Власова
Блестяще!!!!
есть такое понятие - внезапно возникшая половая страсть. тут ничего не попишешь. закон природы спаривания.
народная мудрость гласит : "Неважно, что рожа овечья. Главное - пи*да-то человечья! ". А со штампом или нет - уже неважно. прижмет - вставишь в батарею.
так если замуж не собираться... .
Нет ничего более безопасного для двух семей, как связь двух женатых людей, которые не собираются рушить свои семьи. Измены были и будут. И такой вариант не самый худший.
А мне не было жалко. И ОН стал МОИМ мужем. Не спешите жалеть жену - его жена вышла замуж за свою первую любовь, он усыновил её ребёнка. Все счастливы. А так бы не жили, а мучились из-за мифического чувства долга.
Вы знаете, конечно табу для всех, но никто не застрахован вляпаться. Я вляпалась по самые уши. Теперь он мой муж.
Наталья Шайдуллина
Вот и я о том же...
Татьяна Геннадьевна Клячина
так в том то и суть! никто не застрахован...только в одном случае мужчина умеет достойно выйти из ситуации, закончить отношения сначала с одной женщиной, чтобы быть рядом с любимой, а в другой ситуации он просто пользуется двумя влюбленными дурочками для своего удобства и повышения самооценки)))
ТАБУ . Но никогда не надо зарекаться....
Я женатиков вообще не воспринимаю как мужчин... Если узнаю что женат или есть девушка... то всё...
Это бесперспективно и вредно для здоровья. Потому табу.
табу при чем полнейшее.... знаем.. обжигались уже и больше не хотим=)))
я вот сейчас думаю - как мне узнать женат он или нет. .
Любовь сметает любые преграды...
Разводится больше половины всех взбрачнувших.. То есть вступивших в брак. И у большинства первые браки-ошибки молодости.
Я не заигрываю с женатыми мужчинами, никогда, что касается сильных и взаимных чувст, врядли устою.
И никакие угрызения совести мучить не будут.
вопроса такого не дОлжно быть и потому нет ответа на { пробы}
После того, как вышла замуж по любви - стало табу. До своей любви не страдала от угрызения совести, потому как не понимала, что любить не только великое счастье, но и ТАК больно... Пишу честно... чего уж там... Все мы не без греха...
Очень нравится провацировать женатых мужчин, но не более.
Табу конечно. Да и не женатые сейчас табу. :)
табу!)
Табу, не устроило бы быть на втором плане. Как чужие трусы примерять, все равно не твой...
да да согласна. вот думаю козел. на что вообще рассчитывает. для меня это табу. не потому что я такая порядочная, а просто не хочу остаться у разбитого корыта как будет наверняка
пробуем
;)
Не тратьте время...
Табу.
Ну эт смотря какие у него намерения. Если он задыхается при виде меня, значит жену свою не любит. А раз не любит, то нет никакого табу.
Татьяна Геннадьевна Клячина
а чё б ему не позадыхаться для разнообразия?))) а если любит, то закончит отношения сначала с одной женщиной, чтобы быть рядом с любимой)))
если мужчина красивый, представительный то конешно хотелось бы... но тагда сразу ставлю мысленно себя на место его супруги.... и все проходит....
"Жалко" у пчёлки в жопке. Когда 16 лет улетели "собаке под хвост",тогда поняла что женатые то, что надо! Позвольте узнать, а жоны у них святые? А если вас муж не козёл - СОВЕТ вам да ЛЮБОВЬ! Видимо он инопланетянин.
было.. . теперь ТАБУ!