Свадьба, венчание, брак
Если девушке 32 года и у нее никогда не было отношений с мужчинами (она не девственница) сть ли у такой шанс выйти замуж
Если девушке 32 года и она уже не девушка, то ей стоит обратиться за помощью к Гузеевой или сходить в клуб на вечеринку "Для тех, кому За"...
вполне. дерзайте. шевелитесь. не сидите дома!!!
[•ms. Morasanova•]™
Это не я, я замужем, это знакомая.
Как это без отношений и не девс. ? В 32 пора уже женщиной называть
[•ms. Morasanova•]™
Вот сама удивляюсь как... Как буд-то не способна с мжчинами поддерживать отношения,кроме дружеских.
Шанс дается всем. Не все его берут.
Сто процентов. Только верить.
А почему же нет? ! Самый лучший возраст для женщин, т. н. бальзаковский, когда уже и мозги выросли, и знает, что ей идет
Как это. Не девствинница, а девушка. Где же она ее лишилась? Но выити замуж можно и с такими странностями.
[•ms. Morasanova•]™
Скажите за кого с такими странностями выйти замуж? Где искать такого же странного?
есть конечно.. .
Некоторые и в 60 выходят, ну а вы чем хуже в свои 32?Просто не очень хотите.
есть конечно. да хоть в 40.
Шансы конечно есть.
Другое дело что на Руси сегодня, как правило в основном выходят замуж уже не девственницами, считая что так и должно быть.
Но это не совсем правильно.
[•ms. Morasanova•]™
Во первых это не я, во вторых каких таких? Синих чулков что ли? Девушка неспособна поддержвать отношения с мужчинами никакие кроме дружеских, т.е. к 32 годам у нее ни разу не было постоянного бойфренда, да и с непостоянными тоже сбои. Слава богу что таких на Руси мало, а то выродилась ы совсем Русь.
конечно есть, и довольно таки не плохой! без детей замуж берут охотно!
бывает же такое! а почему не было отношений, если не девственница? что-то Вы врете...
шанс есть всегда все зависит от женщины если за 32 года не получалось отношений то может стоит что то поменять в себе?
Если есть большое желание - надо активизировать поиск - больше общаться с людьми, в частности с противоположным полом, хотя бы для того, чтобы наработать манеру общения, может быть измениться внешне, активнее интересоваться всем происходящим, чтобы быть интересным человеком и собеседником.. . Короче, шанс есть, но под лежачий камень вода, как известно, не течет...
То есть, сесом она занималась налево и направо, а отношений у нее ни разу не было? !
[•ms. Morasanova•]™
Допустим не налево и направо, а так подвернулось пару раз для интереса, а вот с отношениями у нее туган, потомучто ищет прЫнца.
солнце всем на планете одинаково светит
Насколько девушка сможет изменить свое отношение к жизни и к мужчинам - настолько соответственно шансы возрастут.
в любом возрасте есть шанс.
конечно есть!!!!
Шанс есть всегда, а насколько он велик, зависит от того как сильно вы этого хотите. Нужно очень сильно захотеть.
конечно есть шанс, а почему нет?
Конечно. и довольно высокий.
[•ms. Morasanova•]™
А почему высокий? Если она даже на отношения не способна.
Шанс есть у всех и всегда!!!!