Свадьба, венчание, брак

Живем 2 года вместе... все вроде хорошо, но я как-то расписываться не хочу... Мне и так хорошо. Это плохо?

Это нормально. Что ж, выходит, только мужчина имеет право выбирать. а женщина должна стремить под венец любой ценой с каждым, кто предложит или с каждым, с кем живется?!
Asiya Shabanova
Лучший ответ
у каждого свои взгляды на жизнь и своя мудрость жизненная. живите как вы считаете нужным. убеждать и настаивать нет смысла
И.
Иришка ....@.....
Ужасно плохо! ! 2 тебе в зачётку и ярлык "неправильной женщины"
Нормально.
Бибигуль ***********
Да ничего плохого. Только если случись разбежаться, вещи, купленные в складчину, могут достаться не тебе. В больницу попадет, могут не пустить- не жена. Ну, и так далее...
Нормально все.
Жанар Агибаева
Для кого плохо, если вам хорошо? Для общества? Для него? А вам-то до этого какое дело? Думайте о своих чувствах.
Дарья Зинина
нет. это никак. в смысле ни плохо ни хорошо.
Сауле Идиятова
И не надо! Штампы ничего не решают, если людям и правда ХОРОШО.
***ксюня** *
Может просто не зовут....
Мар`янка Русин Зовут... еще как...
Тамара Прозорова Просто зовут или колечко на руку надели?
Ну почему? Нет конечно
кому что, не хотите-не надо))) что плохого то?!?))))))))))))
Я прожила в браке 4 года, ребенку около двух лет, сейчас собрались разводиться. Если честно, свадьба - это, конечно же, красиво, НО! На алименты и так можно подать, не будучи в браке, а вот развод оформить - это надо побегать. Так вот и думаю - а стоило ли вообще замуж выходить??
Расписываються только ради квартиры, чтобы делить, и, извиняюсь, чтобы детей делить. Вот, заранее, делите. Пока не расписались. Все одинаковы. И вы тоже.
да ты просто молодец!
норм наверно....
Елена Бронза
а я бы хотела свадьбу. только не так тупо - расписались и все
Лена Орлова
Мы тоже год прожили - расписываться ужасно не хотелось. Ну то есть, жить вместе хотелось, детей, состариться.. . А вот расписываться - ни в какую. Но там некоторые обстоятельства были, в общем, еще через полгода была свадьба. Слава богу, она почти никак не повлияла на отношения. Разве что чувство защищенности появилось, не знаю.
Хотя может быть и без свадьбы также неплохо жили бы. Не знаю))
Burul Imankulova
с чего бы это было плохо? )
нет, конечно.
а чего тут плохого. живите на здоровье. у меня уже двое детей, а мы так и не расписаны. живём не че живы здоровы
Обычно такие мысли мужику приходят в голову. Но если она у тебя в голове поселилась, значит у тебя ещё шанс не совершить жизненных ошибок. И сохранить подольше свои нервы и молодость. . проверяйте друг друга на любовь..
ну почему все уверены что штамп в паспорте так важен?)) )
важна любовь. все остальное-суета)
любите и будьте счастливы)
Aika Rizabekova
если правильно обьяснить то нормально
Это нормально) я со своим 5 лет сместе прожила) залетела, и потом только расписались)
Правельно думаешь, свадьба только всё портит, лишний повод только на грабли наткнутся.