Да хоть на следующий день!
А другие живут всю жизнь без ЗАГСа.
Всё зависит только от вас.
Свадьба, венчание, брак
Мы живём пол года вместе!Нам пора поженится?
Ну если Вы считаете, что это во всех отношениях желаемый ОТЕЦ Вашего совеместного ребёнка, то, наверное, да
если хотите - женитесь...
еще 5 месяцев и 30 дней назад было пора.
А теперь уже поздно...
Если ва нравится называться сожителями- то пожалуйста- живите и так!
Конечно пора... чего тянуть то?)))
Зачем тебе это в твои 32 года? Погуляй до 42.
Разводиться уже пора ))) В таком вопросе советчики не нужны. Любое сомнение толкуется против брака. А вообще поженитесь. Свадьба это же прекрасно. Праздник все-таки. Особенно для родных и друзей.
а если я скажу "да" вы что пойдете и поженетесь?? ? смешно)
А ты что не можеш сам принять решения? как здесь посоветуют так и сделаеш?
можно и 5 лет жить и не помогает! решите сами
Живем год и ничего вроде, не приспичило пока.
если Вы об этом спрашиваете постороних людей, тогда думаю что нет, не пора.
все зависит от вас
пора об этом пока что подумать
Мы 9 лет живем и двое деток уже, а этот вопрос никому не задаем
Конечно не обязательно связывать себя узами брака если вы оба этого не хотите, но кто не хочеть выйти замуж официально?!), думаю давно пора)
конечно! если любите друг друга.