Свадьба, венчание, брак

Что может означать?? Если молодые люди живут почти год вместе, но за это время ни разу разговор не заходит о свадьбе???

Только то, что для них важнее их отношения, а не возможность получить права и обязанности по отношению к любимому. Жил так 7 лет, затем 13 в "расписанном" состоянии. Мне до сих пор не понятно, зачем спешить впутать государственные органы в свои личные отношения.
Жанерке Абильдаева
Лучший ответ
Акмарал Мырзагалиева ну не знаю, чтобы официально заявить что МЫ вместе,а не просто так спим в одной постели....
вон наши артисты по 5-10 лет живут и ...ничего
Это означает, что это очень здравомыслящие люди.
Оксана Козлова
что мужчину устраивают отношения без обязательств! в крайнем случае-помахал ручкой и адью!!!
...ну что же ты, Оксана! :)) , жить без обязательств - оч удобно и спокойно - хочешь расставить всё по местам? - скорее уйдёт, раз сам не предлагал..., думай! :))
Значит мал ещё проверочный срок. Не созрели до штампа в паспорте. А зачем он вообще -то нужен?
что они уже живут в браке.. . гражданском))) и все их воспринимают как семью
Что угодно. например, что им и так хорошо, или наоборот боятся жениться вот и не заговаривают даже.
Sanura Hanvanshin
Значит, им (или кому-то из них) и так хорошо!
они не поженятся, по крайней мере кому то из двоих этого не хочется..
Ольга Чукавина
кому-то так удобно, скорее всего ему
Janara Ismatillaeva
то что одному из них это вообще не нужно или с этим конкретным человеком, мало ли кто и скем живёт
а зачем? женитьба это чисто психологический фактор. можно и так жить припеваючи вместе если уверены в чувствах. а если нет так и штамп в паспорте не поможет.
вот именно потому чтобы не задвать потом подобных вопросов, я так краине отрицательно и отношусь к сожительству!!! (это именно сожительство, а не гражд. брак- отношения то нигде не зарегистрированы? значит никакои этои не брак! )
Не стоит соглашаться на меньшее (сожительство) если вы изначально хотите большего!! !

вам один совет- если вы хотите замуж, он ине чесится, поговорите с ним об этом, возможно он просто не знает о вашем желании.
Если знащт, но не деиствует, значит- это его какие-то проблемы (страх ответственности или еще что) , но вы достоины того, чтобы мужчина вами дорожил и был за вас ответственен. Если не он, то обязательно появится тот, который будет как никто другои рад сделать вам предложение!! !

тлько этому парню не ставьте пожалуитса никаки ультиматумов!! ! Это лишнее.. . если парень после разговора не пониает того, как для жещины важен брак-это не ваши проблемы! Ищите свое счастье, которого вы несомненно достоины!!!
У нас не регистрируют однополые браки! Пока...
Aselek Isabekova
Если ОН и так удовлетворён ))), зачем ему жениться, брать на себя обязательства. Как только появится РЕБЁНОК он тебя бросит или женится. Токого мужчину только боременностью можно привести в загс или расстанетесь, если ему вообще ребёнок не нужен и Вы его устраиваете как чисто половой партнёр.