Свадьба, венчание, брак
знакомый мужчина женился на женщине старше его на 12 лет, ей скоро уже 50 будет, как с ней потом сексом то заниматься?
Да с ней-то как раз нормально сексом заниматься будет...))) Лишь бы у него не упал... Что частенько сейчас с мужчинами происходит... Эректильная дисфункция... А разница в возрасте нормальная.) Есть шанс жить долго и счастливо и умереть в один день. Ведь женщины приблизительно на столько и живут дольше в России.)
внучечка, тебе этого не понять.. мы, бабульки, думаем, что это последний раз в нашей жизни, и таааакое вытворяем..
Каролина
за внучечку спасибо))
Физиологически проблемы с годами будут. Однако, я встречал такую пару, живущую счастливо, где жена и в 60 лет сохранила активность и поддерживает мужское желание. Правда, такое нечасто встречается, чаще мужчине приходится с годами искать секс на стороне.
Без проблем. У неё много опыта да ещё и риска незапланированной беременности меньше. Можно так же и на сторону ходить. Возможно, у неё и квартира и пр. Да и что мешает развестись на худой конец?
ну это уже его проблема.... Вам тоже когда-то будет 50 и думаю мнение у Вас измениться...
Каролина
мнение о чем?? когда обоим по 50 это одно, а когда одному еще нет 40, а другой за 50 это мне кажется немного другое.
Карина Барчевская
Малотётки - хорошо сказано.
хм.. вообще то некоторые в 50лет выглядят на 35 и живут полноценной сексуальной жизнью поярче некоторых молодых.
Не волнуйтесь у них всё получится!
а что после 50 дырочка заростает?
Вообще-то у людей разная половая активность! Может они подошли друг другу как болт к гайке! Вам то чего волноваться ?
Тебе и не снилось как мы сексом занимаемся!!!!
Каролина
мы это кто?
Если ей 50, значит у неё есть квартира, деньги, машина и прочее. Ну сколько её осталось? Ему 38, он еще всё успеет. Даже если она коньки не отбросит в скором времени, то при разводе он возьмёт половину. Ради материального благополучия можно и потерпеть.
Аня Мишенина
Там еще не известно кто раньше коньки отбросит.
Ну Галкину же это не мешало на Пугачеве женится)
Пусть живут. Не думай обэтом.
Это вас не должно волновать. Им хорошо, да и ладно, молодые бывают пару месяцев живут и разбегаются. Есть мужчины-импотенты и женщины, которым секс не нужен, но семью бы хотели иметь, я не говорю за этот случай, но бывает всякое и часто любят "мамочек". Мне без разницы. Есть молодые до безобразия отвратительные, беззубые и неухоженные. Всё зависит от человека.
а что, после 50 лет все как после сеанса Кашпировского?? ? все зарубцевалось и рассосалось???? Вам-то что за беспокойство?
а тебе какое дело до их секса? это их проблемы
Оленька Коваленко
она шизофреничка....
Вам всё в подробностях рассказывать?
Каролина
да если можно.
что же вы всё о секасе думайте-то, а?? ?
неужели 70% человеков животные?
для меня важно в первую очередь даже не внешность, а внутреннее содержание - ДУША, а секс - на последнем - это сомнительное удовольсвие ничего не стоит, по сравнению с целым миром избранницы!)
неужели 70% человеков животные?
Эти люди слабые. им не надо "прогибаться" . Они дети разводных родителей, когда первым ушла МАМА, они ищут такую как мама. Они влюбчивые, часто меняют работу, дюбовниц, а живут с мымрами.
а кто сказал. что такой брак продержится долго?))) )
свалит от нее через пару лет к молодухе
мужики то любят глазами
свалит от нее через пару лет к молодухе
мужики то любят глазами
с тобой лично вообще никогда....
спроси у галкина