Свадьба, венчание, брак

Вопрос девушкам. Когда вы выходите замуж, вы подразумиваете что вы будете хорошо жить, зачем вам в женитьбе терпеть?

Невесты выходят. Конечно, надеются на счастье, богатство, помощь, регулярный секс, рождение и воспитание детей с заботливым отцом, на деньги мужа рассчитывают и его ресурсы. А иначе - зачем?!
Алла Молдабаева (Бондаренко)
Лучший ответ
Светлана Кузнецова что Бог Даст? а замуж выходить надо, а как иначе?
Для этого необходимо хорошо знать партнёра не только в постели, как считают многие, но знать как он относится к своим родителям, берёт на себя ответственность за семью, как ведёт себя с другими людьми.
Низачем
Ольга Сорокина
Светлана Кузнецова т. е. когда вы выходите замуж, вы подразумиваете что вы будете хорошо жить?
Разумеется, когда люди решают пожениться, планируют оба жить хорошо . А терпеть никто и ничего не должен, если союз не оправдал ожиданий и совместное проживание мучительно и невыносимо - развод.
Светлана Кузнецова чтобы пускали потом невесту по кругу?
С мужем должно быть лучше чем одной. Иначе нафиг это надо.
Я выходила по любви. Деньги значение не имели. Я не плохо зарабатывала
Светлана Кузнецова т. е. вам просто не хочется, не нужен Мужчина? нравится чтобы просто покругу пускали?)
Что терпеть?
Елена Ориненко Нищету и лишения терпеть... :):)
Так терпит не только она.. .вряд ли в таких отношениях муж прям счастлив, это невротические отношения и они устраивают обоих партнеров... иначе кто-то уходит.
Светлана Кузнецова нет жить в Гармонии, но бедно. или девушкам для счастливой жизни только деньги нужны?
Я замуж не собираюсь!
Лариса +++
Mikoshaaa Очень даже зря !)))
Естественно. Зачем выходить замуж за того с кем плохо
Валентина Лакс
Светлана Кузнецова т. е. за бедного бы никогда не вышли?
Елена Ориненко **на ТО... (...не НАТО :):):) )
Елена Ориненко ***Угрозы, а не грозы...

Чем опасны СИ путинской диктатуре?
Попробуйте самостоятельно ответить!
мой бывший муж был очень беден, я знала на что шла в те годы. Если бы он зарабатывал 30 000, я бы с ним до сих пор жила, если бы он нормально относился к жене и ребенку. За отношение и с бедным бы жила, сама имею образование и работу
Toobaknyr_1 Toobaknyr_1
Светлана Кузнецова а теперь вас пускают по кругу?
С милым рай и в шалаше!
Ирина Безлер
Не знаю. Когда Я выйду замуж Я не буду терпеть.