Свадьба, венчание, брак

Есть вероятност что нормальный симпотичный мужчина полюбит страшную девушку или страшные выходят замуж только за уродов?

значит он урод, моральный хотя бы =)
Настя Зорикова
Лучший ответ
вах, совсем нашу дусечку вопрос спроса и предожения затюкал...
100% вероятность. Так бывает))
А вот нет страшных девушек! Есть девушки, которые не умеют накладывать макияж, не следят за фигурой и за выражением лица. А если влюбятся и расцветут, будут улыбчивые и добрые, то мужчины начинают им отдавать предпочтение :-)
Ирина Тарасова
а так и бывает, крокодилицы всегда при красивых парнях, а вот страшным парням не везет вообще
каждому уродцу - своя уродка.

бывает из-за чего нить корыстного. но гуляют и не уважают.

я люблю когда пары красивые, так приятно смотреть и детки такие куколки.
Ирина Ткач
Страшных людей не бывает, тут природой всё предусмотренно. Главное чтоб человек был красив внутри, а снаружи, это так, обёртка...
Лина Шульц
Наоборот ))есть статистика что красивые вечно сходятся со страшными ))))))))))))))наверно все таки противоположности притягиваются)) )
Как там говорится "На вкус и цвет.... " или "Любовь зла... "
не обязательно
страшная девушка при помощи любви и поддержки может превратиться в красавицу...
Sholpan Nurmanova
вкус вкусу не указчик один любит арбуз, а другой свиной хрящик.
Мужчина самеш он ищт самку она должна подходить под его понятия, женшины, матери продолжение рода . широкие бедра, хороший вес пропорцеональное сложение.
А по статисти несимпатичный мужчана ишит красивую женщану для пристижа, а некрасивая женщина ищит красивого мужчину для продолжания рода. чобы потомство было красивое .