Свадьба, венчание, брак

Вопрос к тем, кто выходил замуж в последние 10 лет. Вы до брака сколько времени вместе жили без регистрации?

год и три месяца....
Диана Кабышева
Лучший ответ
Меньше года
Почти пять лет, все тайны мне рассказали перед свадьбой.
Рита Табала
Я в браке 13 лет, но все равно отвечу - не дня без регистрации не жили. Только в гостях оставались на денек. И я этим обстоятельством очень довольна. Встречались 7 мес.
Наталья Андреева И легко все обязанности разрулили?
9 лет прожили, расписались 9 мес. назад.
2,5 года...
нисколько, встречались 1,5 года и поженились.
Мы встречались 2 с половиной года, потом поженились. Но тайн вроде друг от друга ни каких не скрывали. Конечно, грязным бельем, типа сколько у кого партнеров было, не трясли. Но какие-то принципиальные вещи про себя озвучили сразу, чтобы потом непонимания не было...
И сейчас живу. Почти 4 года.
Нади Кузнецова
5 лет .тайн нет.
Т. Тatarnikova
пять лет со всеми встречаюсь потом женюсь а через год развожусь, долго думают вот я им и мщу так :))
1 год и 8 месяцев.
Встречались 4, жили вместе до брака не помню точно сколько может полгода чуть больше.
10 месяцев жили вместе, потом поженолись.
Анна Вожегова
Мы встречались где то 8 месяцев... не жили вместе
Потом поженились

13 лет назад выходила
Хи.... я через 11
И кто из нас большая дура?)) )
Как не печально.... я )))))
8 лет до свадьбы, всего 15 лет вместе
Яна Орловская
4 месяца встречались, 7 жили, потом поженились
встречались пол года и поженились