Свадьба, венчание, брак
Кто выходил замуж!! Обязательно ли приезжать в разных машинах, и из разных мест? Живем вместе... так что как ехать то?))
Хотим заказать только одну машину....))
Это пережиток прошлого. Не стоит слепо исполнять все традиции и суеверия. Это не является гарантией счастливого брака. Можно учесть все нюансы (про кольца, про мосты, про булавки, про машины и тд) и развестись через полгода. А можно расписаться в спортивных костюмах и счастливо прожить всю жизнь. Берите во внимание только Ваше личное желание. Как Вы это видите? Хотите с пафосом и традиционно-выгоните жениха одну ночь переночевать у друзей или родителей. Хотите попроще, подешевле и без заморочек-езжайте на одной машине. Главное то, куда и с кем, а не как)
можно даже и замуж не выходить
За мной муж на своей машине приехал, забрал, и повез в ЗАГС. Вместе до свадьбы мы не жили. Но ехали, как видите, на одной машине вместе... Никто полицию не вызвал))
Все вместе: и платье выбирали, и ехали, и все-все-все. И вы по ерунде не заморачивайтесь. Дешевле будет)
Надо как вам удобно и как выгодно! А на всех не угодишь! Сели и поехали с друзьями! Все же знают что вы вместе живете
уж если уже живёте вместе ехать в разных машинах не надо
Мы в одной машине были, даже больше скажу, жених был за рулем, я сидела на переднем сиденье! Мы поехали до ЗАГСа вместе с фотографом и видеографом, двумя машинами поснимать, пофотографировать, чтобы никого из гостей не утомлять таким действием. Впервые нас при параде все гости увидели прямо перед Загсом, появление было более чем эффектное, так как сбор гостей уже состоялся, ну и ждали нас к положенному времени. :)
За мной жОних заехал, мы посидели у нас дома, поели, попили, пошутили и поехали окольцовываться)
Пешком идите.
можно хоть пешком прийти
да хоть в шортах и шлёпанцах
У нас Красивую машину заказывают одну жених приезжает к невесте на ней выкупает её и едут в ЗАГС. Одну ночь жених может и у родителей переночевать.
Забавно. Вы оба нарядитесь, выйдете вместе из квартиры и на двух машинах уедете? Так что-ли надо?
Это для тех, кто традиционным путем пошел и до свадьбы вместе не жил.
мы тоже жили вместе, но мне захотелось выкупа и перед свадьбой на ночь я уезжала к себе.
нет смысла из разных мест
Обязательно для КОГО? Поверьте, всем присутствующим. работникам ЗАГСа и прочим зевакам совершенно фиолетово. как вы приедете. И в Конституции по этому поводу тоже ничего не написано )))
господи, да едте вы как хотите... что вы ерундой занимаетесь :)
Вы еще скажите что стринги под свадебное платье - плохая примета :)
Оксана Желнина
панталоны
отлично. вместе так вместе! зачем заморочки в такой грандиозный день! удачи!!!!
Это в зависимости от того, соблюдаете ли вы свадебные обычаи. Свадьбу ИГРАЮТ
Мы вообще не верим во все эти чудовые приметы.. традиции
Поехали в ЗАГС в одной машине.