Свадьба, венчание, брак
Выходя замуж, обязательно ли надо понравиться родителям мужа?)
А тем более, когда тебе ещё нет 20-ти...Вопрос не про меня)навеяно вопросами в Ответах!
Мне один мой мудрый друг говорил: запомни, ты не за мужика замуж будешь выходить, а за все его семейство. Собственно, в большинстве случаев, при нашем-то менталитете и картирном вопросе так и получается. Я, да, хотела произвести хорошее впечатление на родителей мужа, но переигрывать и расстилаться не собиралась. Мне удалось)) ) Тетя мужа мне потом как-то призналась, она спросила у его мамы, как я ей показалась после первой встречи. Мама показала большой палец и сказала: супер, только бы не сглазить)) ) Вобщем, мне повезло: я понравилась им, они понравились мне, давно живем в мире и согласии. В разных квартирах, правда, но в гости приезжаю к ним с удовольствием.
Ответ Адониса глупый. Никогда свекровь не будет любить невестку. Я была свекровью, но у меня хватило мозгов не гавкать на девочку за то что полюбила моего сына-козла как все мужики. Хотя по идее здорово что с тебя снимают ответственность за его кормление, стирку грязных носков. Так что не напрягайтесь и будьте счастливы и постарайтесь жить по возможности отдельно.
Лучше всё -таки понравиться.... если конечно ты строишь семью на долгое время!
Логика проста!
Самое главное - чтобы мужчина искренне любил женщину, которую выбрал себе в жёны и с которой собирается идти по жизни. И чтобы это было взаимно!
В таком случае у них обоих глаза светятся - этого не возможно не заметить!
А родители, желающие счастья своему сыну, видя, что чувства сына и его будущей жены искренние, обязательно одобрят его выбор.
думаю не обязательно, но желательно.
желательно. иначе они тебя просто сожрут.... как в моем первом браке....
Если ты любишь мужа, то с уважением будешь относиться к его родственникам. В жизни, как на долгой ниве, неизвестно кто тебе поможет в трудную минуту.
если не получается понравится, то хотя бы нужно создать уважительные отношения иначе рано или поздно в ссорах зачастую всплывет сей момент. не к чему думаю давать напрасно повод для раздора.
Глупые малолетки так считают, не понравишься и мальчонке жениться не разрешат. денег на свадьбу не дадут и не важно что беременная
Помоему невеста выходит замуж за жениха, а не за его родителей. Главное, чтобы невеста очень нравилась жениху. Может родителей с собой в постель звать?
желательно, а то секс в четвером не получится!
При чём здесь вообще родители?
это зависит от влеяния родителей на их сына.
Если муж лох, то уж старайся понравится.. . а то развода не избежать.. . но и проблем в будущем. А если муж как МУЖ, то не обязательно ;)
да стоит понравиться. смысл делить его с мамой лучше пусть она будет тебе помощницей а ты ей!
Нужно честно ответить себе, кто я:
1)Я самостоятельный человек,
люблю острые ощущения, риск-
моя вторая натура, мне просто
необходимы перемены.
2)Я мягкий, неконфликтный человек,
мне лучше не высовываться, не люблю перемен.
3)Да мне вааще все по.. фигу!
1)Я самостоятельный человек,
люблю острые ощущения, риск-
моя вторая натура, мне просто
необходимы перемены.
2)Я мягкий, неконфликтный человек,
3)Да мне вааще все по.. фигу!
Не обязательно, но желательно. А то они такие могут и всю плешь проесть. Нет, теоретически конечно может быть все нормально, если все адекватны )))
если чувства взаимные и искренние помоему невозможно не понравится ни чьим родителям... будь парень или девушка... если же избранница (ик) врет то родители интуитивно чувствуют и стараются оберегать дитя кто как умеет))) ) так что главное нравится друг другу и все будет всегда хорошо))))
Ой, родители это отдельная история.... желательно понравится, просто потом вам будет очень трудно, тем более если жить будите у него