сует свой гребаный нос в то что Вам покупает муж, на какие средства он это делает.. насколько и во что одеваетесь вы сами (она непременно должна быть одета лучше\дороже Вас, иначе-очень расстраивается)
Если Вы заранее поняли, что выходя замуж за него- родственников получаете именно таких-станете его женой? (накипело, простите)
Свадьба, венчание, брак
выходя замуж, Вы приобретаете родственницу со стороны мужа, которая вечно *Якает*
Была в похожей ситуации. Долго терпела. но потом при людно поставила на место: четко лаконично и интеллигентно. тьфу тьфу тьфу - как бабка пошептала. НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ЛЕЗТЬ В СВОЮ СЕМЬЮ
"Жениться нужно на сироте" (это из советского кинофильма фраза) .
Я всех выгнала с длинным носом. В прямом смысле слова, некоторых даже физически (другого языка не понимали) . Нет, я не знала, что столько наглой родни получу. Муж ушел от меня на целых 12 часов, потом вернулся и сказал, что меня ни для кого дома нет, я работаю, и вообще меня ничего не интересует. . .Этой политики уже 15 лет держится. Сверковь меня только одобрила - туда их всех...
Апломб велик...а бабок мало...Раз так терпи!...
Вы ведь сами себе его выбрали. С мамой не знакомились? Если вы про свекровь, то и он с возрастом станет именно такой же. Но вы ведь в силах ограничить эти влезания в вашу жизнь? Если нет, то терпите, она не вечная, хотя и пережить вас может. Если бы это была тёща, я бы не терпел. Это не жизнь, а нервотрёпка.
Илана Рашид
сестра будущего мужа
Не ну свекровь меня мягко говоря не долюбливает, но деньги не считает. Хотя когда открывала свой бизнес, она моему мозг весь съела, чтобы тот кредит не брал, но он нам и не нужен был....
ну ограничьте свое общение с ними, и все!! А вас-то чего так волнует, что она расстроится из-за вашей одежды??? Не можете, что ли, сказать, что это лично ваше с мужем дело, куда и на что тратить СВОИ деньги??? Вы же не просите отчета, куда она СВОИ тратит?
У меня свекровь лезет все время в нашу семью, по всем вопросам она компетентна, я ее уже и посылала, и по роже она получала, но видимо никак не хочет сына отдавать мне на съедение, поэтому сама решила меня съесть. Я перестала видеть смысл в этой схватке, пусть забирает свое добро обратно. а я займусь лучше воспитанием дочери и карьерой. Вот разводимся, после 4 х лет брака.
Илана Рашид
чью сторону занимал муж во время ваших ссор?
у нас слава богу таких недалеких нету)