Свадьба, венчание, брак
Выходить замуж без родственников с обоих сторон - это нормально?
Конечно нормально! Главное чтоб всё было так, как вам того хочется, а все остальное - устаревшие предрассудки ИМХО...
это неуважение к родне. вряд ли это хорошо и нормально.
это может быть оправдано....
Зависит от того, как Вы к родственникам относитесь. Надо пригласить тех, кого знаете лично и видитесь чаще 3-х раз в год. Считаю, что родители и братья-сестры на свадбе должны быть, а вот без пятиюродного племянника внучатой тетушки запросто можно обойтись.
считаю просто дикостью, если конечно новобрачные не детдомовские
а что ненормального
если по обстоятельствам то нормально, если из за прихоти то нет
Ничего плохого в этом нет, иногда это даже позволяет обойтись без конфликтов, вспомните Капулетти и Монтекки.
очень даже замечательно.... мы так и сделали)))
еще одно доказательство, что свадьба - не более чем театр и игра на публику...
какая разница? главное присутствие жениха и невесты)))
Хм.. . а зачем тогда свадьба?
вполне!
ну их нахрен этих родственников...
жених с невестой на месте?? ? Тогда нормально!
вполне... Собственно при чем тут родственники...
Сделаю так хоть раз, черт побери.
Это чудесно! А с ребенком можно подругу попросить посидеть в крайнем случае. А сколько нервных клеток уцелеют!
нормально было бы согласие.
нет
да
у нас примерно так же получится. только с его стороны никого нехотим видеть. главное что виновники торжества наместе и прибыли вовремя. а все остальные для массовки. минус, только вотсутствии подарков (
А представьте себя на месте родителей. Какого?? ? Я бы не хотела, чтоб моё дитё в такой день про меня не вспомнило)))
у нас их не было и очень жаль)))
а почему так получается? не хотят вашей свадьбы?