Свадьба, венчание, брак
Как вы считаете? Надо выходить замуж за своего ровесника или чтобы муж был старше и мудрее? Лет на 5-10.
Мне кажется, что лучше когда муж старше… Мой любимый старше меня на 9 лет…
Смотря в каком возрасте. Если девушка очень молода, то муж нужен постарше, чтоб обеспечивал, т. к. вряд ли у 18-20летней девушки есть стабильная и высокооплачиваемая работа, обычно в этом возрасте ещё учатся. А если возраст 30-40,то сгодится и ровесник. Ну, а уж если дама в 50-60 лет замуж выходит, то нафига ей эти старпёры-импотенты? Тут уж моложе себя лет на 10 надо брать!
А у меня мой ровесник, и ответственности и мудрости у него поболее некоторых, тех кто старше.
Это твое личное дело и твоя личная отвественность
чтоб был старше лет на 90. и чтоб наследников не было надо учесть
Надюшка Каулитц
И главное, чтоб было, что наследовать)))
у меня тоже старше на 9 лет.
а по факту старше я
Искренкова Марина
Подделали паспорт?)
Ну и хорошо.
надо за любимого)
мой старше... на полгода)) нам вместе очень хорошо, много общего. мы из одной эпохи, слушали одну музыку хоть и жили в разных странах) мне кажется разница ввозрасте не должна быть большой. ну за редким исключением
Выходите по любви
Если не планируется вдовство, мужа можно и помоложе себя лет на 10 взять
Для меня 10 много.. по молодости то может и ничего. даже хорошо.. Например 20 и 30 лет..
А 30 и 40 уже так, серединка... Но как жить когда тебе 40, а ему 50? И секс на спад и работать мужик уже не может активно, на спад все идет.. а тебе 40???
У меня ровесник ..
за ровесника . потом проблемы с сексом будут
Это ваше дело.
норм, лучше 10-15 лет разницы
У всех все по-разному...
Старше лучше, сильные любить вас будет.
Какая разница. если человек любим?
У нас 13 лет разница. А ровесников считаю малолетками тупыми.
Сердце не обманит. А возраст не имеет значение.
от вас зависит кого полюбите за того и выходите