Свадьба, венчание, брак

скажите пожайлуста...а как вы бы прореагировали , если бы ваша мама выходила замуж за вашего ровесника?

бывшего вашего одноклассника и ухажера...и вы вынужденны будите жить все 3 под одной крышей...
Svetik Kadochnikova
если ваш одноклассник и ухажер до сих пор не стал вашим женихом или мужем, значит вы к нему были равнодушны и нет повода ревновать его к маме, а есть повод порадоваться за нее и пожелать ей счастья. а то что вы будите жить все вместе тоже не беда: вы ведь все друг-друга знаете не первый год... на оборот хорошо что не новый человек в семью входит.. . и вам с маминым новым мужем контакт налаживать не придется- вы уже знакомы и даже друзья...
Жанар Ескабылова
Лучший ответ
седина в бороду не только самцам
Как говорится: х@Й ровесников не ищет.
Если честно, то я против большой разницы в возрасте. Конечно ей жить, каждый человек имеет право на свою личную жизнь, но мне бы это не понравилось.
Юля Кувшинова
любви все возрасты покорны
Natali З
Чем ваша мама хуже Аллы Борисовны?
Отнеситесь к этому с юмором и не комплексуйте.
Анна Кожокарь
отвратительно.. пусть лучше за моего ухажера, являющегося её ровесником.
Жанна Полева
Даже не представляю. Но Ваша мама еще очень молодая. Смиритесь. Если ей будет хорошо, то и Вам от этого будет только лучше.
Её жизнь.
Это ее право! Она для себя выбирает партнера, а не для вас.
Вышла бы за его папу.
Настоящая авантюра, так что мне по душе:)
Ваша мама, умница, раз смогла понравится вашему ровеснику, вы проиграли в этой ситуации, но не должны расстраиваться, значит не ваш человек, пусть мама почувствует себя любимой еще раз, нам так редко это дается. Я бы только была рада за нее, пусть расцветает!
Офигела бы для начала.. .
После первого шока стала бы язвить и ухмыляться.
Но на полном серьзе, прямо, ЗАСТАВИЛА бы её заключить брачный договор.
ЛЮБОВЬ-ЛЮБОВЬЮ, А ИМУЩЕСТВО НАДО ЗАСТРАХОВАТЬ ОТ ПОСЯГАТЕЛЬСТВ МОЛОДОГО МУЖЕНЬКА.
Заодно, и посмотрите на его искренность.
А как ЕГО родители среагировали на это?
Aigerim Mukusheva
Не очень... Не правильно это...
чудеса у Вас в семье
И&
Ирина """
Если бы Вы знали - как я Вас понимаю. У меня похожая ситуация, только он не мой одноклассник и мы не живем под одной крышей. В свое время, мы с ним год жили вместе.
А теперь они с моей мамой решили создать семью. Поначалу я была в шоке, пыталась убедить, на что получила ответ: "А если мне без него плохо и посещают мысли о суициде? ". Шантаж, конечно, но я перестала убеждать и заняла выжидательную позицию.
С ним лично не общаюсь вообще, даже не здороваюсь, просто прохожу мимо молча. С мамой общаюсь, но реже и меньше, чем до этой "мыльной" истории.
Когда-то же это закончится?
Алла Артемова
Обычная ситуация для бразильских сериалов
Судя по возрасту мама с 16 лет ого-го, а не только в 37. Жаль мне вас (если живёте под одной крышей. а он ваш бывший) . Я бы протестовала однозначно !
Получается он одну женщину поимел, потом с её мамой потренируется, а потом уёдёт снова к молоденькой лет на 15 младше. бардак... .
Контрак вас троих отрезвит это факт.
Наталья Пак
мне вообще по барабану с кем она если любит его
лишь бы не пыталась меня включать в эту схему (типа познакомься это твой новый папа)
неправильно бы реагировала бы
ревновал бы
Ли
Лика*
если он не мой парень и хороший человек-нормально, мама - молодец!!!!
Что-то я Вам не завидую