Свадьба, венчание, брак
а вы не замечали, что некоторые мамы, выходя замуж за отчима
как бы у своих детей не интересуются, а нужен ли им папа новый? ведь дети это тоже семья! и так ли это. что женщина в первую очередь думает о себе, но ни как не о своих детях!
Ребенок не может оценить ситуацию, в силу своего детского мышления и незнания жизни! Любой ребенок скажет, что ему и с мамой хорошо. И только мама знает, что такое жить одной и воспитывать ребенка одной и с эмоциональной и с финансовой стороны. . Кого-то все устраивает, а кто-то волком воет!!
Бывает и такое. Но почти всякая мать старается, чтоб у отчима с её детьми были хорошие отношения...
А некоторые мамы даже у своих совершеннолетних детей спрашивают мнение о будущем отчиме, и если он детям категорически не нравится, то и отношения с ним прекращают )))
Мамы девочек вообще не должны приводить в дом мужчину, т. к. частенько те совращают их дочерей. С сыновьями проще. Но если сына травмирует новый мамин хахаль, то женщина может с ним встречаться где-то на стороне, но не должна приводить его в дом. Мужчина - то есть, то нет. А дети всегда останутся родной кровинушкой.
Александра С.
Эээээ.... богатый опыт?
Ангелина Курманова
нет, бывают просто отчимы, которые как стенка
мне нет дела до некоторых чужих каких-то мам. мне дочь наоборот сказала, что к этому мужчине стоит повнимательнее присмотреться. оказалась права)))
ребенок никогда реально не оценит ситуацию в которой оказалась его мать, пока сам (а) не повзрослеет. Дети, особенно несовершеннолетние как правило не хотят делить свою маму ни с кем, только редкому мужчине удается наладить контакт с ребенком и он потом согласен на женитьбу матери, надо просто довериться маме, она надеется на счастье, правда это не всегда получается (много проходимцев), но НИКОГДА не надо осуждать мать за самые обычные человеческие чувства, а вдруг ей повезет и отчим будет любить ребенка и ее по настоящему и все у вас будет хорошо. Люби и доверяй маме
Дети тут вообще не причем. И папа "новый" быть не может. Папа всегда один, тупицы.
Ангелина Курманова
папа один?? а отчимы это что тогда такое
этих------нельзя назвать мамами- это простигосподи в пятом поколении.
просто надо смотреть за кого замуж выходишь: если человек хороший и к детям хорошо относится - дети не будут против. Будет у них и отчим и папа, одно другому не мешает
Они скажут не надо папы, а потом уйдут из под крыла маминого в 18 лет и мама будет одинокая, так что дети эгоисты.