Свадьба, венчание, брак
Сколько лет вы в браке? Или живете вместе?
Сегодня у нас 3 года со дня свадьбы)
Поздравляю, мы 15
5 ноября надеюсь будет 27 )))
Поздравляю!!!! Будьте счасливы!! !
Берегите свои отошения!!! !

Поздравляю!!!! Будьте счасливы!! !
Берегите свои отошения!!! !

С годовщиной! Мы в браке 22 года.

Поздравляю .Мы женаты 12,5 лет
Женаты 21 год)) )
Догоняйте)))))))))))
11)))) жуткая цифра))))
23 декабря будет 20 лет .
А у нас 2 ноября будет 24 года!
Живём вместе и неразлейвода!
:-))
Живём вместе и неразлейвода!
:-))
поздравляю, мы месяц назад отмечали 2 года со дня свадьбы. а вместе 3 года живем
Поздравляю! Долгих лет и Счастья Вашей семье!!!

живём вместе )в браке...
Катя Плужник
какая прелесть...) видимо,двойка именно за 20 лет?
Поздравляю, нам 24 пошел.
Почти пять лет-в ноябре будет.
28 декабря будет 31год как мы живем вместе, чего и вам от всей души желаем. Любите и уважайте друг друга и тогда наверняка отметите бриллиантовую свадьбу!
Мои поздравления! Я женат уже 21 год. Причём, на одной и той же женщине на протяжении данного отчетного периода.
6 лет во втором браке. в первом прожила с ним 8 лет
В ноябре 15 лет будет)))))))) ) Ух ты, срок то какой.... Если б прибила в тот знаменательный день, уже и отсидела бы)))))))))))))
Ксения Муравьёва
А если бы вышку дали? Тогда еще можно было схлопотать.
у нас в декабре будет 12 лет.
Поздравляю от души. Нашей семье - 18!
а мы 3 года живем
мы 1,5 года женаты
У нас 16 лет и 5 дней!
мы 1 год и 8 мес знакомы, 1 год и 4 мес живем вместе и 6 дней в браке :-))
А мы здесь самые молодые, судя по ответам) ) Нам вчера всего месяц со дня свадьбы исполнился, а со дня венчания, только 9го будет месяц))))
11 лет в официальном браке + 3 года до него)) ) Итого 14 лет. Самой не верится, что так бывает: были совсем зеленые мне 15, мужу 17 когда все начиналось. Стоит ли говорить, что совместное будущее нам никто не прочил в том возрасте?))) )
Поздравляю с кожаной свадьбой!

Живём 6 лет, а встречались ещё 5 лет)) Короче терпим друг друга уже 11 лет! Ужас какой!
Поздравляю, нашей семье 29.08. исполнился год.