Свадьба, венчание, брак
Сколько вы встречались до БРАКА? А жили вместе до росписи?
Встречались 2,5 года, жили до росписи 1,5 мес (как раз заявление подали). Женаты 4 года.
Встречались год, вместе не жили, я это не приемлю, гражданский брак-сожительство не для нас!
встречались месяц, жили вместе год, в браке с 27 февраля этого года
Встречались 2 года, вместе не жили, жить стали вместе. когда расписались
встречались 5 раз, расписались и стали жить
На 4-й день знакомства сделал мне предложение, рочно через 5 месяцев после знакомства поженились.... жили вместе перед свадьбой всего недели две. Через 9 месяцев и 4 дня после свадьбы родился сын, которому сегодня исполнилось 9 месяцев)
2 месяца встречались, ровно год жили вместе, женаты 3 года
встречались месяц, жили до росписи неделю.
Вместе уже 22 года.
встречались.... мы как встретились через дня три стали фактически жить вместе, я ездила домой но к вечеру возвращалась, ходили гулять то сё, черес 52 с дня первого свидания он мне сделал предложение, расписались месяца через 3, свадьбу пока не делали, ждем когда я грин карту получу, поедем на арубу отмечать, платье уже купила, кольца сегодня купили тоже, в тиффани пошли, охренели они по 2 тыщи за штуку брать .
Оксана Кричквська
А к чему показуха то. Деньги и так пригодятся. Я со своей бывшей беседую иногда. Дай бог вам прожить всю жизнь. Тиффани не помошник.
Настя Казанина
обалденно кольца от тиффани))))))))))))) я люблю предметы роскоши сама))))))
встречались полгода, потом жили вместе почти 2 года, потом поженились.
До брака встречались 3 года, до росписи жили вместе 1 месяц (после подачи заявления в ЗАГС)
2 года до официальной регистрации то встречались, то жили вместе.
А Вам все расскажи :)
два дня встречались и подали заявление.
Не встречались сразу стали жить вместе
Встречались три года, вместе жили пару месяцев до свадьбы)))
В июне встретились. В сентебре поженились. Через 2 года родилась дочь. Через 8 лет развелись. ВОТ.
2,5 года встречались, а вмете не жили. 8 лет уже женаты.
Еслиб не моя любовь к свободе то вообще б не сколько не встечались т. к предложение он сделал на 2 м свидании и потом чутьли не каждые 3 мес звал. А вот когда уже перед фактом поставил или женимя или расстаемся тут уж пришлось согласиться. И не сколько не жалею.
Познакомились в ноябре 88го, две недели просто встречались, потом переписывались, потом он приезжал на пару дней в гости, снова - письма, в апреле подали заявление, опять письма.... 13мая - свадьба!! ! Вот так у нас романтично!! ! 21 год уже женаты!! ! и пачка старых писем....
на момент росписи будет год и 7 месяцев! живем вместе год!
Мы познакомились, когда я была еще в 10 классе :) До свадьбы я успела закончить институт :) Т. е. встречались где-то 6 лет, а жили вметсе 2-3 года - точно и не помню когда жить начали вместе :)
2 месяцв встречались, потом съехались и 4 месяца до подачи, потом еще 2 и вуаля))
Встречались 8 месяцев до брака, вместе жили и того меньше. Сейчас в браке, растим сына!
1,5 года встречались, вот через месяц свадьба)
в глубокой древности это было.. . Почти не встречались.. я училась в институте в другом городе. Знали друг друга около года.... но так.. встретились - разошлись... До свадьбы вместе не жили.. не принято это было раньше.... В СССР секса ведь не было...
5 лет :) встречались, не жили вместе.
хотя еще не замужем но напишу!! ! мы встречались три месяца, потом мне стало его жалко что он по холоду, дождю ездит ко мне и возвращается домой поздно вечером, и я решилась предложить переехать ему ко мне, вот живем уже 7 месяцев.. . и того вместе 10 месяцев, пока о свадьбе не говорит.. я уже думаю может поспешила с сожительством, у него и так все есть без регестрации брака.. . и буду сидеть ждать долгие годы когда он решится, хотя ему 28 лет уже...
Встречались около 3-х лет.
А вот жили мало, около 2 месяцев.
Год дружили, год встречались. Потом поженились. До свадьбы вместе не жили. Могли просто остаться друг у друга с ночевкой, у нас родители дружат и к этому нормально относились.
Год встречались из них жили вместе пол года)))))))))))
Знакомы до брака год и 2 месяца, год и месяц встречались, год жили вместе.. . Стремительно как-то...
пять лет встречались, пять лет в браке. да жили и ооочень хорошо.
с 1 класса вместе, жили 3 года до свадьбы
1 год и 11 месяцев, нисколько не жили вместе до свадьбы
Встречались 1,5 года.. до росписи можно считать вместе не жили.. оставался у меня иногда ночевать (я с родителями жила) женаты уже почти 10 лет.
3 года встречались и 1 год жили вместе и 2-й год в браке ИТОГО 6 лет))))
Не встречались. .
Как всретились так Сразу и стали жить вмести
Через неделю
подали заявление и через месяц расписались
28 лет живём
Через неделю
28 лет живём
4 года встречались, 5 лет жили вместе, расписались, родили, ребенку счас 7 лет. Ну что поделать-муж тормознутый чуток.
Наталья Баринова
Какая досада. Конечно виноват муж - тормоз. А ребенку понимаешь родили.
Встречались 1,5 года. 0,6 вместе жили. 7 лет женаты
Мы встречались месяц, затем он перехал ко мне, через 7 месяцев поженились... вместе почти 16 лет.
Наталья Баринова
Везет.
6 лет встречались, из них 3 года жили в гражданском. потом я мозг вынесла насчет свадьбы)) ) Вот уже как год вв браке итого 7 лет вместе))
2 мес. до брака, 3 года до венчания, 12 с половиной лет до росписи.
Встречались 3 месяца, и все время.... В общем, сама понимаешь,, И все вылилось в свадьбу. Хотя до этого я 3 года встречалась с парнем, любил, берег, только последний год мы иногда. -А вышла за того, кто сразу потащил на дачу... Вот так все и вышло.
Встречались две недели. Жили месяц.
Встречались 2 с лишним года, живем с мая вместе. Свадьба через 17 дней :)