Свадьба, венчание, брак
Сколько лет вы в браке? См. внутри
Как вы поженились: по любви или по "залету". И счастливы ли вы до сих пор? Какие браки крепче(из выше перечисленных) на ваш взгляд?
Счастливыми могут быть любые браки, хоть по-залёту, хоть по объявлению в газете, так же как и несчастными самые, казалось бы, благополучные браки. Мы поженились когда мне было 19, а мужу почти 21. Не по залёту, но по жгучему желанию стать взрослыми. И вот живём уже почти 19 лет. Всё пока протекает хорошо.

Мы познакомились с мужем по объявлению в газете. Через месяц он сделал предложение, через полгода поженились по БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ! Ребенок родился через 4 года, был запланированный и желанный. Вместе уже 14-й год. Я очень счастлива и другой жизни себе не желаю!
Насчет крепости брака нельзя сказать однозначно. Каждая история индивидуальна. Есть примеры счастливых и несчастливых браков. заключенных по разным причинам. Единого рецепта, увы. нет...
Женились по любви, но по залёту. Живем вместе 31год.
во всяком случае я по любви живем уже 17 лет
Женились по взаимной любви, а "залет" ( взяла в кавычки, т. к. ребенка мы уже хотели оба )произошел через 2 года после свадьбы, поэтому, женаты мы уже 17 лет, а сыну 15 исполнилось. А крепче браки те, в которых супруги счастливы, и они не зависят от причин, по которым этот брак задумывался изначально. Но могу лишь посоветовать одно - во всём должна быть взаимность!
В браке 32 года, а всё как один день. По любви.
в браке 3 месяца... а вместе 2 года)) долго откладывали дату свадьбы.. все постоянно что то мешало нам... а вот когда забеременела то дата свадьбы определилась сама собой. так что убила сразу двух зайцев.... и беременность желанная и свадьба долгожданная...))))
24 года. С его стороны - любовь, с моей - трезвый расчет.
по любви, без залета, оба ребенка запланированы, 13 лет в браке - очень счастлива, хотя в первые годы тяжелова то было.... никак не могли расстаться с той жизнью, какая была до брака, сейчас своя жизнь, другие знакомые, другие желание.... общие с мужем дела и интересы, одинаковый подход к детям.
18 лет,... до сегодняшнего дня думала что счастлива...
На мой взгляд крепче по расчету.
Поженились в 1993 году, старший родился в 2000. Абортов не делала. Браки крепче в том случае, если любовь соседствует с расчётом (не материальным, а духовным).
правильно, расчет расчету рознь. крепче по расчету. но счастливы ли?...
Я вообще замужем не была, прожила с гражданским мужем 6 лет родила ребенка и на седьмом году его выгнала, и не жалею, что за него не вышла - легче расставаться и волокиты меньше.
в браке 19 лет и мы очень счастливы когда муж на работе мне очень без него плохо и ему мы перзваниваемся не поодному разу в день. За 19 лет совместного брака небыло ни одной ссоры и имеем двух прекрасных детей.