Свадьба, венчание, брак
Вопрос для замужних или тех, кто живет в гражданском браке (см.внутри)
свобода как раз в том и заключается, чтобы не пришлось ни о чем жалеть.
Мне до свадьбы романов выше крыши хватило.
Так что в браке мне это не надо.
Не было. И перед замужеством я не нагуливалась, хотя мы поженилсь, когда нам было по 19 лет и брак наш не был по залёту. Для меня норма, то, что замуж вышла за своего первого любимого мужчину. Мы женаты 11 лет)
никогда не было и не хочу этого
я нагулялась. Теперь хоть и в гражданском браке, но не изменяю. Я не смогу лицемерить, таково уж мое воспитание
романов не было, а вот флирт был,
нет. я перед замужеством нагулялась) ) и замуж вышла удачно
Не было и не собираюсь.
Не было
Не было и не будет.
Да, сколько угодно, только в другой жизни. А жалеть совершенно не о чем, все, что не делается к лучшему.
не было и не будет
Лично я считаю, что походы налево или желание этого, говорит о том, что в отношениях явно есть трещина. И изменяют те, кто не хочет над этой трещиной работать! Никогда не изменяла любимому человеку и не буду, потому что это мерзко и порочит в первую очередь наш внутренний мир! Хотя каждый вкладывает в понятие измена слишком уж разный смысл!
pervii brak bil ne ...mjagko govorja udachen. bili. mnogo. ne galeju, s nam dalshe toge ne givu
слава богу нет. не вижу смысла.
не было!
У меня не было романов на стороне. Я даже представить не могу этого.
Не было никогда и ничего на стороне. Поэтому я нисколько не жалею. Напротив - я очень счастлив, что у меня есть только одна, единственная и неповторимая.