Свадьба, венчание, брак

Как бы вы отреагировали на то,что после замужества или женитьбы ваша вторая половинка

сменила данные в интернете,убрав фамилию,и никак не показывала бы свое семейное положение,не выставляла бы общих с вами фото,добавляла бы в друзья лиц противоположного пола? Особенно интересно знать мнение мужчин,если бы жена поступала так
я была бы в шоке, но спросила бы: зачем это надо?
Людмила Кондратова
Лучший ответ
надо быть полным идиотом (ткой) , чтобы второй половине показывать свои страницы где-либо.
Вы же не будете чужому человеку с улицы рассказывать все детали вашей жизни и изливать душу? если вы будете откровенничать с партнером, то когда отношения с ним испортятся и он станет чужим (а от этого никто не застрахован) - вы получите в его (ее) лице врага, который знает про вас ВСЁ. Все слабые и больные места. И бить он (она) будет только по ним. Потому что в таких войнах пленных не берут и пощады не дают. Это закон жанра и он не обсуждается.
Можете не сомневаться, если нужно – он (она) с удовольствием сольет инфу кому надо или сам ею воспользуется. Чем меньше вы будете откровенничать – тем меньше на вас выльют фекалий, когда отношения испортятся.

НЕ ЗАБУДЬТЕ:
все, что будет вами сказано - будет потом использовано против вас.
Инна Хорькова
я против выставления общих фото - моя страница, значит моя!
Юлия Рыжкина
Если б я была в курсе, т. е. от меня это не скрывалось бы и делалось в плане такого развлечения, то мне было бы все равно. Сама иногда могу с кем-нибудь в инете познакомиться, пообщаться, это же не к чему не обязывает абсолютно.
Ольга Шершук
мне все равно, зачем свою жизнь напоказ выставлять, зайди в мой мир и посмотри, что я там написала
Ludmila Burandasova
Ну поговорил бы с ней. Для начала. Потом подумал бы что у нас не крепостное право. А потом бы развёлся, наверное...
доверять нужно!
Н-
Надя --
"никак не показывала бы свое семейное положение, не выставляла бы общих с вами фото" - это называется отсутствие показухи
а добавлять в друзья лиц протвоположного пола можно не только в инете, но и в жизни. конечно, при 100% доверии друг другу и уважении. но если этого нет - зачем вообще тогда отношения??
ООО. если б у меня так было то ппц0-плохо отреагировала бы. А вообще это наверно оврит о том. что эта вторая половинка не готова прощатся с холостой жизнью и ей слишком дорого чужое внимание.
Мария Боярчюк
У меня так. Муж ничего не менял и фотки не выкладывает. А все его подружки ходят в мой мир на меня (наверное) поглазеть