Свадьба, венчание, брак

Надуло. Жены, если вы не любите футбол вы бы поехали с мужем за границу на чемпионат по футболу, если бы он позвал?

Поехала бы, на стадионе такой энергией заряжаешься, даже если не профессиональный болельщик, сразу врываешься! А эмоции сразу объединяют, для семьи самое то.
Елена Пасько
Лучший ответ
Конечно, поехала бы, давно в Польше не была и в Киеве
Лидия Афонская
мой сам не любит ни футбол ни хоккей ..(а может это плохо? ..)
Екатерина Ни
Я бы поехала ) но я люблю футбол, и сама так сказать играла на любительском уровне, сейчас тренировки забросила, не до этого )) поэтому не я с мужем, а муж со мной ) так было бы в нашей семье )
Тут ключевой момент ПОЕХАТЬ (это я люблю) и ЗА ГРАНИЦУ!!!! это вообще с радостью...
поехала бы (тем более люблю футбол).
Лена Жарова
да, ток мой не любит, а я за нашу сборную болею.
ну например мне ни когда не был интересен футбол, но как то мама ходила и мне тоже стало интересно, я сходила с мужем (на тот момент мы еще не были в браке) и мне понравилось, мы потом еще ходили с ним и не только на стадион еще и в футбольном клубе смотрели по телику прямую трансляцию!!
без вопросов поехала бы))) приключение))) но вот с ребёнком я бы точно никуда не поехала))) до 3х лет точно никакого футбола за границей)))
конечно поехала, только я футбол люблю, в отличии от мужа
Елена Ивахно
Мы больше страдаем хоккеем, но если бы муж позвал именно за границу, пусть даже на футбол, - поехала бы!! ! :))) хоть и не люблю футбол
Таня Борисова
футбол не люблю, зато массовые мероприятия-да!
Алёна ))))
ну если ребенка бы еще не было бы.. . ничего не держало бы. . почему нет
ДА

но муж не любит футбол
Мария Усманова
да хоть на керлинг, главное из Москвы)
Поехала бы. Я не фанатка футбола.
Поехала на футбол, правда хоккей мне больше нравится.
Конечно! Ведь по мимо футбола можно еще что нибудь посмотреть )) Да и вообще поменять обстановку всегда полезно