Свадьба, венчание, брак

А вот если жену на пенделях носить и в строгости держать - тогда она мужа ещё больше любит?

и ещё постоянно её поучать, занудничать ..
Igv Igi
Что то у меня слово любовь и пендюли как то не очень ассоциируются :)) Хотя любовь разная бывает...
Евгения Саяпина
Лучший ответ
ну, это совсем крайности. еще лечить придется. а это недешево...
Странное какое-то сегодня настроение у участников. А самое интересное у женщин. Понимаю если б мужчины такое писали, а тут дамочки сегодня что-то.... мазохизьмом попахивает.
Вот меня лично ничего из перечисленного не устраивает, нет-нет-нет! Уважение, и только уважение!
Поучать и занудничать - ну, может быть. Если женщина не шибко умная, то она это может принять за признак неземного гения, который все про все знает.. . А вот про пендели.. . Знаю один случай. Муж жену не бил в полном смысле слова, но мог толкнуть, щипнуть до синяка, кинуть полотенцем в нее, например. Причем серьезно, не для шутки. Она долго терпела, на вид ее все устраивало. А потом после очередного попалдания рубашкой в лицо подала на развод. Муж потом месяц за ней бегал, умолял простить. Выяснилось, она ему просто НИ РАЗУ не сказала, что ей это не нравится, а он считал это в порядке вещей. Помирились теперь, сын растет. Теперь папа с сыном носками и полотенцами перекидываются. А жена опять молчит. Устраивает ли ее это, или ничему прошлый пример не научил - я не знаю...
Ирина """""
скорее не "еще больше", а безоговорочно, что все это терпит! ну, или сильно от него зависит и не может себе позволить "вставить слово"!
Наташа Ещенко
Бред. Конечно, нет. Какой жене это понравится?
Канеш любит!! ! А потом одной прекрасной ночью у нее появляется непреодолимое желание положить подушку ему на лицо и сесть сверху!! ! ))))))))))))
Irina Kurmashova
Ха пусть только попробуют. Увидят небо в алмазах.
Че за бред?
Скорее всего, скоро некого будет поучать. Если баба не курица, ума хватит уйти от такого "любимого"
Ну если денег много, может, она и потерпит...
Марина *
А то. Потом она его пенделями и за дверь!
Жена - это не животное, держать ее не нужно . Кто-же Вас воспитывал?
Строгость и пендели - это оружие низкого бессловестного интеллекта.
найди себе такого муженька и на себе проверишь!!!!
зависит от женщины
Татьяна Коток
только если она мазохистка
Л)
Лиюша )))***
Глупости это! Уважение должно быть и любовь! Если муж будет жену держать в строгости и на пендалях носить - то пусть сходит в музей Природы и выберет себе там рога, потому как носить ему их не переносить!
Anya Romanenko
Вы это по приколу спрашиваете?
Сомневаюсь. что она вообще с ним останется!
если женщина мазохистка- то да.
Смотря какая жена, как её воспитали. Есть много разных характеров: кому-то подчиняться, с кем-то вести себя на равных.. . я за второй вариант
Ия Моос
тогда она от него точно уйдёт к тому, кто её будет любить.