Свадьба, венчание, брак
в каком случае жена заслуживает пенделя в прямом смысле слова?
Женщина сравнима с лепестком розы. Поэтому с ней и обращаться нужно соответственно.
А в каких случаях мужу пенделя затрындить? Я бы своему
наподдавала =)))
не советую - понравится потом плохо кончится
Бей всегда, она сама скажет за что.
Пендаля-это значит выставить с вещами за дверь? Только в случае измены.
Если она пъет, гуляет, детей забросила, тогда надо пендаль давать, что бы летела подальше. В случаях, которые исправимы, нельзя бить женщину, любить надо.
ща.... так сразу и сказала ))))) хихи )))))))
Если доводит до желания рукоприкладства, она нах не нужна тогда...
Замужняя женщина жалуется подруге:
- Ну, вот за что меня муж бьет? Стираю, глажу, готовлю все свежее, в доме ни пылинки, дети отличники.. .
- Подгуливаешь?
- Ну, разве только за это...
- Подгуливаешь?
- Ну, разве только за это...
Жена - это драгоценный сосуд, который надо беречь. Эх, ВЫ мужчины!
когда она равнодушна к своим детям!
Вообщето, жён бить нельзя.... Могут скалкой по голове заехать.
жрать не приготовила, пришла под утро пьяная, ОХ какой ПЕНДЕЛЬ....
Некоторые дают пенделя для профилактики... но это же не наш метод!!!!)))
в случае, если она допила Ваш чай, на который Вы рассчитывали...
а когда муж заслуживает?
Ни в каком) Рукоприкладство недопустимо в семье. И без доказательств понятно что мужчина сильнее, а вот то что он умнее - нужно доказать, вот и доказывайте, милые мужчины, без применения силы)
ни в каком! мужчина который бьёт жену не заслуживает уважения.. он глуп т. к. не может всё решить на словах.