Свадьба, венчание, брак

в каком случае жена заслуживает пенделя в прямом смысле слова?

Anna Anna
Женщина сравнима с лепестком розы. Поэтому с ней и обращаться нужно соответственно.
Наташа Аскерко
Лучший ответ
А в каких случаях мужу пенделя затрындить? Я бы своему
наподдавала =)))
не советую - понравится потом плохо кончится
Бей всегда, она сама скажет за что.
А*
Алоиз *
Пендаля-это значит выставить с вещами за дверь? Только в случае измены.
Анна Гаврилей
Если она пъет, гуляет, детей забросила, тогда надо пендаль давать, что бы летела подальше. В случаях, которые исправимы, нельзя бить женщину, любить надо.
Liliya Klimova
ща.... так сразу и сказала ))))) хихи )))))))
Если доводит до желания рукоприкладства, она нах не нужна тогда...
Иришка Малышка
Замужняя женщина жалуется подруге:
- Ну, вот за что меня муж бьет? Стираю, глажу, готовлю все свежее, в доме ни пылинки, дети отличники.. .
- Подгуливаешь?
- Ну, разве только за это...
Жена - это драгоценный сосуд, который надо беречь. Эх, ВЫ мужчины!
когда она равнодушна к своим детям!
Елена Тиунчик
Вообщето, жён бить нельзя.... Могут скалкой по голове заехать.
Olga Ostertag
жрать не приготовила, пришла под утро пьяная, ОХ какой ПЕНДЕЛЬ....
Катя Пчела
Некоторые дают пенделя для профилактики... но это же не наш метод!!!!)))
в случае, если она допила Ваш чай, на который Вы рассчитывали...
а когда муж заслуживает?
Елена Ха
Ни в каком) Рукоприкладство недопустимо в семье. И без доказательств понятно что мужчина сильнее, а вот то что он умнее - нужно доказать, вот и доказывайте, милые мужчины, без применения силы)
ни в каком! мужчина который бьёт жену не заслуживает уважения.. он глуп т. к. не может всё решить на словах.