Свадьба, венчание, брак

Если муж купил жене байковый халат и отдал со словами:

"Носи уже наконец, что-то нормальное дома, а то приходишь домой, а тут не жена, а непонятно кто" - жена носит дома шорты/бриджи, юбки и футболки/майки. Это что значит?
гыыы, ну прям про моего. грит, хочу чтоб ты носила дома полосатый халат, заплела много косичек и т. д.
Гелла Минервовна
Лучший ответ
Он заботится о её здоровье
Зато честно сказал, а не таил в себе.
И что плохого-то? Не кастрюлю же подарил! Тёплый уютный халат - как раз для зимы. А шорты зимой - извращение, честное слово! ))
Ирина Гладкая
Хочет, чтобы вы всегда выглядели романтично и сексуально. Лучше сами сходите и купите красивое нижнее белье.
То, что его мама носила дома байковый халат и он считает это единственным достойным вариантом для дома. Мягенько его надо переориентировать ))))
Индира Аутова
где он его ещё и нашёл.... вот в чём вопрос
У моего тоже ностальгия по байковому халату в цветочек))) ) Уговаривает так дома ходить, у него так мама ходила. А я все больше в джинсах да спортивных костюмах)))
Ольга
Может ему не нравится та одежда ...хорошо что купил..
что он дурак
Феруза Жураева
Да.. ааа мохеровый получше был бы.
Байковый - потому что дешевле остальных. Экономный у вас муж!! ! ))))
"колхозник"
Значит он так взрощен. Накрутите бигуди. Сделайте мужчине праздник.
Значит в халатике будите красивее и домашнее
странный какой-то муж! это у него какой-то стереотип с детсва сложился, как должна выглядеть жена... а бигуди он ещё не предлагает вам носить?
Rhscnfk Ien
может 1 апреля!
А вы не предлагали ему, что будете дома ходить обнаженной? Так вообще раздеваться не надо, и всегда созерцаешь тело любимой женщины...
Странный. Видно у него проблемы....
просто ваш муж очень любит уют, ведь жена встречающая мужа в халате это так прекрасно, это ассоциируется с домашним уютом. Он приходит с работы, а она готовит для него еду, это очень важно для мужчины. Вам повезло, что он так открыто и прямо вам говорит и дарит подарки, вам лишь желаю носить его с удовольствием не только для себя, но и для мужа, удачи)))