Свадьба, венчание, брак
Если муж застанет жену изменяющей и после этого не слова ей в упрек не скажет и будет с ней жить дальше, она его
зауважает и будет любить больше?
Всё индивидуально, может она ему мстит за не внимательность и такое поведении её ещё больше взбесит. А если блуд по путал я думаю она от стыда сама уйдёт, всё равно такие "шутки" просто не проходят.
ещё ниже опустит и уйдёт
Полным полно сайтов, где любящие супруги ищут любовников жене. А мужичонка на это мероприятие смотреть будет. Эта фигня даже как то называется.
Она пойдет в такой загул, что мало никому не покажется. Уважением там пахнуть не будет даже
нет конечно. за что тут уважать?
скажет спасибо, что не убил
я вообще не заморачиваюсь. . .изменит даже если застану тихонько удалюсь.. . может она нашла лучшего. . .а коль не уйдет и будет как всегда со мной мила. . то и буду жить. . только целовать перестану...
Это от жены зависит, а не от мужа. Если хочет - пусть уважает. Ему - на хер ее уважение не нужно.
Это - мерзость в глазах Господа Бога нашего и отвратительный грех, даже если подобное произошло в разводе.. . Люди могут думать и рассуждать, как им угодно - но вот что говорит Бог: "Если кто возьмёт жену и сделается её мужем, и она не найдёт благоволения в глазах его, потому что он находит в ней что-то противное, и напишет ей разводное письмо, и даст ей в руки, и отпустит её из дома своего, и она выйдет из дома его, и выйдет за другого мужа, но и сей последний муж возненавидит её, и напишет ей разводное письмо, и даст ей в руки, и отпустит её из дома своего, или умрёт сей последний муж её, взявший её себе в жену, - то не может (!) первый её муж, отпустивший её, опять взять её себе в жену, после того, как она была осквернена (!), ибо сие есть мерзость (!) пред Господом... " (см. БИБЛИЯ, Второзаконие, 24:1-4)
То же остаётся в силе и во времена Нового Завета - ибо неверность жены (не мужа! ) есть единственная уважительная причина в глазах Бога (люди опять же могут думать, что им угодно! ) для расторжения брака и прекращения отношений с ней: "Я (Господь наш Иисус Христос! ) говорю вам: кто разведётся с женою своею не за прелюбодеяние (обратите внимание - её, а не мужа! ) и женится на другой, тот прелюбодействует (смертный грех - Бог наказывает за это проклятием и смертью!) ; и женившийся на разведённой прелюбодействует (тоже - смертный грех!) " (см. БИБЛИЯ, Евангелие от Матфея, 19:9).

Все они такие. Просто не всегда попадаются. Зато у них мужики всегда полигамны, а они такие все белые и пушистые!
Это уже неуважение к мужу... и у него походу нет гордости, как тютя...
Зависит от людей. Мужчина этот просто прогнулся или же у него настолько стальная сила внутри.. . Смотря что почувствует сама женщина. Если увидит эту силу, то зауважает и еще прощения попросит сама. А если увидит в нем слабость...
это зависит от человека: может ещё больше обнаглеть и продолжать в том же духе, а может замучится угрызениями совести и больше никогда даже в мыслях так не поступать
Она и дальше будет считать его лохом и неудачником, и еще больше станет ему изменять видя то что он такая тряпка.
Бред. Таких сразу нахрен нормальный муж выкинет, иначе она обнаглеет и начнет каждый день изменять.
нет конечно не убудет уважать!! ! Он же пустышка!! ! значит он и сам изменяет ей и ему наплевать на нее, развод 100%
дальше в расход пойдет, понимая твою лояльность