Свадьба, венчание, брак

Когда семейная жизнь после года доходит до того что жена с мамой дерется в прямом смысле этого слова что делать?

как быть если жена не хочет мириться со своим характером? есть ребенок маленький..
Дорогой мой, каждый мужик обязана обеспечить свою семью жильем. Зачем жениться, если вы этого не можете? Получается, вы для себя сделали удобно: остались при своих условиях да еще бабу под бок подложили, чтобы не провожать ее домой. Разъзжайтесь, покупайте, снимайте - иначе семья рухнет, две хозяйки на одной кухне не уживутся никогда.
Ирина Батурина
Лучший ответ
а вы уверенны что именно у жены плохой характер?
Marina Ivanova
Переезжайте в свой дом...
Arailym Kuspanova
Мне больше всего жаль СВОИХ детей. Им жить потом в одно время с детьми, воспитанными в таком подобии семьи, как у вас. Жена - хабалка, мать - недалеко от нее ушла. И мужик-тряпка, который все это прекратить не может. И вырастут дети, которые будут считать нормой скандалы и драки в семье, которые будут все решать криком и кулаками.
Жаль, что такие семьи в отдельные закрытые города не выселяют.. . без права выезда куда-либо.
Mexrinsa Babaxanova
Переезжать!! ! Срочно! Вашу маму уже не переделаешь . А жену вы полюбили за то какая она есть! Выход один разъехаться
Ксения Рябова
Жить надо отдельно от родителей!
Обе одинаковые! Так маме и скажи, что она постарше и должна быть мудрее, в драку нечего лезть. Жене скажите, что это не мыслемо, чтобы жена лезла в драку с женщиной старше себя, чему ребенка научит. И жить отдельно нужно, это уже для вас.
жить надо отдельно от мамы!!!
Уходить от этой бытовой хулиганки, которая поднимает руку на вашу мать! И скорее всего, простите конечно, но и ее выродок будет весь в нее . Бежать надо от этой ошибки природы.
Arailym Abdrahimova
Сходите к семейному психологу оба.
Юл
Юлия
Жить отдельно. И все, нет проблемы.
Марина Гетте
Вы больше переживайте за ваши отношения с вашей женой. Может ей не хватает вашей любви и защиты? Женщина становится такой, когда чувствует незащищённость... проверено)).. Если у вас будет понимание и крепкий союз, то и мама подстроится под него.. А если можете и хотите, конечно, живите отдельно!
Ирина Гладкая
Выбирай - или мама, или жена. В Библии сказано - забудь родителей, прилипись к супругу.
Ты выбрал эту женщину, родил ребенка. Если разведешься - ребенка потеряешь и всю жизнь будешь жалеть. Понятно, будете встречаться, но духовной связи не будет.