Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к семейным тату? Когда парень и девушка, муж и жена делают тату взаимосвязанное?

У нас с мужем нет семейного тату, с общей тематикой, но отдельно есть у каждого. А вообще, думаю, что парные тату ненадёжны. Люди могут разойтись из-за неприятных обстоятельств, а под рукой будет вечное напоминание об этом.
Алена Захарова
Лучший ответ
Отрицательно вообще ко всем этим партакам.
На девушках это гмно смотрится особенно отвратительно
Тату - клеймо лоха, а как на фотках - вообще сопливый детский сад
Оксана Мельник
Низкое происхождение, отсутствие культуры. Вкуса. Только Ваш выбор.
вообще к татушкам отношусь равнодушно или нравится (в зависимости от человека, на котором их вижу). но данный вариант - очень отрицательно. верный путь к расставанию. по крайней мере тех, кого знаю, кто сделал такие татушки, разводятся в течение короткого времени.
Lina Milan
Скорее нравится, но гораздо изящнее, чем на фото.
Эти короны — это в принципе смешно и вульгарно.
Наташа Безух
Шрамирование круче
Штамп в паспорте семью не спасает, и такие тату тоже ничего не изменят. Захотят разбежаться - разбегутся. Только потом плюсом еще будет проблема как вывести тату.
ровно, у каждого свои вкусы в символизме
Я предпочитаю такое на футболках/одежде чтобы было. Татуировки это слишком жёстко.
Самоклеймение никогда меня не интересовало. Всё это пустое
Негативно.
Делаются они под наплывом эмоций.
А жить с ними всю жизнь.
Hripsime Grigoryan
Отрицательно, хотя если что можно удалить. Все рано или поздно расстаются.
У меня такого нет. До чужих тату мне нет дела.
яркое демонстрационное опровержение мифа о том, что зараза к заразе не пристает - два дебила нашли друг друга, это же прекрасно
Людям заняться нечем.
Это дурной тон.
Ольга Гернер
примерно вот так отношусь
Оксана Савчиц