Свадьба, венчание, брак

Вот смотрю некот семейные фото в одноклассниках-на одних муж прижимает жену к себе, как бы оберегая... на другую фотку по

смотришь-он стоит -герой, даже в ее сторону не смотрит, но она висит на нем везде, хватает за руки и за ноги.... а у него-взгляд абсолютно холодный, рука его висит неживая на ее плече.. неужели жена не видит и не понимает, что она-нелюбима... зачем фото такие выкладывать?
Ирина Мирная
Так своё то "бревно в глазу " никто и не видит !!!А тут главное что "ОРЁЛ" рядом а дальше хоть трава не рости !!!
Galina Alekseeva
Лучший ответ
повисший мужик на шее---тоже далеко не всегда показатель любви. НЕ всегда имеет смысл судить по невербальным жестам. Мы же не знаем что предшествовало кадру до фоты. Показуху сыграть на шею кинуться, приобнять на секунду---несложно. Да и в принципе люди по -разному чувства выражают как и относятся к фотографированию
Тоня Глазова
а зачем рыться в чужом огороде? неужели своих проблем мало?
Mukanova Aidana
Ирина Мирная да вообще-то общаемся мы здесь....
Ну, вам-то виднее, конечно)))
А может он просто не любит фотографироваться? )
Кстати, в первом варианте может быть обыкновенная показуха! У моей одноклассницы одно время был такой кризис в семье, что стояли на грани развода (даже руку на неё поднимал), а на фото всегда - как два влюблённых голубка
Алена Гаус
Ирина Мирная так еще уметь надо! молодцы!
Меня больше бесят статусы женщин на грани развода - МЫ НАВСЕГДА ВМЕСТЕ, или СЧАСТЬЕ ВЕЧНО или типа того...
Лида Аксенова
Галина Лихачева о дааа! поддерживаю ответ!

у нас знакомая семейная пара есть, ну так получилось что они раскандалились и дошло до драки. жена уехала в другой город. и вот её мать говорит типа бросай его, если ты к нему вернёшься меня у тебя нет (её мать зятя ненавидит). и вот в результате она вернулась к мужу и чтобы их ни кто не разлучал они решили повенчаться, и в одноклассниках постоянно "класс" ставит статусам про вечную любовь и подобное. это ржач)
некоторые думают: лучше пусть такой, чем вообще никакого.
гордыня- все таки женила -и не важно что завтра или после завтра разведутся или просто уйдет к другой-глуп
Ну почему сразу нелюбима?
Мой муж терпеть не может фотографироваться, если и обнимет на фото, то очень редко, а так стоит или сидит, как истукан, а я рядом позирую: -))
Ну правда я на нём не "висю":-))
повеселили.. спасибо))
Ирина Мирная обращайтесь!
мужчины не живут с не любимыми женщинами .
Ирина Мирная еще как живут! кому охота в 35-40 лет оставить жене все нажитые мат. блага и начать с нуля....если любимая дама-с хорошим приданым-уходят к ней...а если нет-шило на мыло менять никто не будет!
Любит - не любит, а живет - с женой.)
Ольга Леонова
Ирина Мирная есть женщины, которые в нелюбви жить не могут и не хотят....Это называется женской гордостью...но таких сейчас мало....
я вообще не понимаю зачем выкладывать семейные фото, на пляже, застолья, особенно если не блещет фигура - есть одна знакомая - ну порося, реальная, и фотки то шашлыки жрет, то пиво пьет - ну и так видно, что порося, куда еще такие фото? тем более в купальнике
Юля Алькина
затем, чтоб нового найти
Ненавижу фотографироваться, у нас если и есть общие фото, то никаких обниманий там и рядом не валялось, а кто-то мог бы подумать, что мы вообще не знакомы. А уж что б определить любима жена или нет, нужно быть как минимум победителем битвы экстрасенсов.
Карина Огай
ну вы-то, конечно, в их голову залезли и узнали, любима она, или нет
Ирина Мирная а тут и психологом быть не надо-видно сразу...а если муж не любит фоткаться, то зачем го заставлять это делать?
ну может хочется ей мужем похвастаться
Анна Черкашина
Жена просто не хочет это признавать. Вроде не бросает и ладно. Терпит такие отношение, вернее такое отношение к себе. Причин тому может быть множество. Как из за боязни остаться одной, так и кучи невыплаченных кредитов.