Свадьба, венчание, брак
Чем муж и жена делают вместе когда уних есть свободное время и нету детей(кроме постели)
В смысле? Когда целый день без любимого и близкого человека - лично я успеваю соскучится. Ужинаем, разговариваем, обмениваемся мыслями, соображениями по работе, семейной жизни, обсуждаем планы на выходные, общаемся с родственниками. . Да я не успеваю за временем уследить - уже спать пора, если завтра хоть одному их супругов рано вставать
Мы любим вместе готовить, например.
Да много чего вообще. мы вот конструктор собирали. насчет английского спорим часто, кино смотрим. да много чего много
вот тут и начинаются проверка а любовь ли вас связывает или это просто так- страсти.. . ну придумайте что нибудь, куда то сходите, выясните наконец его увлечения и вспомните про свои....
Ругаются
сходить куда нибудь - в кино\ресторан\на выставку\в клуб\просто в парк прогуляться\ на природу на шашлык в выходной
походить по магазинам
посмотреть дома фильм\музыку послушать
приготовить что то необычное вместе на кухне и потом съесть
можно и в компьютер поиграть)) )
обсуждают что произошло за день
походить по магазинам
посмотреть дома фильм\музыку послушать
можно и в компьютер поиграть)) )
обсуждают что произошло за день
Мы приходили домой поздно с работы в 22.30,пока муж в ванну, я готовлю ужин, мы ужинаем, потом я иду в ванну он за комп или сразу спать если устал
Целый день люди не виделись, общаются конечно. Рассказывают друг другу как день прошел, какие планы на завтра, С внучками повозимся.
мы ужинаем, разговариваем, а потом идём смотреть телек! а выходные так вообще гуляем, в кинотеатр ходим, в евразию и по магазам шляеммся) и очень любим поржать)
пока у нас не родился ребенок, мы не сидели дома после работы, ходили на выставки, встречались с друзьями в кафе, ходили в кино, ездили на природу, очень много просто гуляли, дома только ночевали)))
кино в обнимку смотрят.. .
возможно присутствие вина и сладнького. . )))))))))
читают, смотрят картинки, гуляют в парке, лесу, ходят на какие-нибудь мероприятия, к друзьям, в гости....
пошли в кино. в боулинг, к друзьям, на дискотеку, погулять.
Съездить на экскурсию, посидеть в кафе. Покататься на машине.
Почитать книжку.
Приготовить вместе необычное блюдо.
Просто вдвоем полежать. Сделать ремонт. Ходить на танцы (парные) . Придумать хобби.
Почитать книжку.
Приготовить вместе необычное блюдо.
Поиграйте во что нибудь что ли))
да, больная тема!
в бассейн или на коньки)))
или жена на кухне а муж у телика!
все, что захотят) а вообще, вечером после работы, как правило, отдыхают) смотрят телевизор, ужинают. Если пятница, то гуляют, ходят в кино)
Наверное заняты "банальщиной". Она готовит. Он смотрит ТВ. Она стирает. Он сидит за компом. Она отдыхает (наконец то) . И тут он начинает пытаться делать детей ))))))))))))0
Картошку сажают
Мечтают
телек смотрят