Свадьба, венчание, брак
мужья и жены! Ваших мам и жен(свекровей )зовут одинаково?Много вас тут?
у моих друзей МАМЫ и жены имеют одинаковые имена ЭТО знак какой то? Судьбоносность имеет какую то? НАПРИМЕР МАМА ЛИЛЯ и жена ЛИЛЯ МАМА АНТОНИНА и ЖЕНА АНТОНИНА
меня и мою свекровь зовут одинаково. Среди знакомых есть еще два таких совпадения. У моих знакомых обе дочери вышли замуж за парней тезок их отца.
А мне такого не встречалось.
И у нас со свекровью разные имена.
нет просто у знакомых мама и свекровь - одно имя имеют-смешное совпадение
Это очень большая редкость, когда имена совпадают. И не думаю, что мужики выбирают по схожести имен жену, ведь маму они мамаой звали, а не по имени. К тому же в разные времена разные имена в моде были, так что редко совпадает.
* Ася*
уже много лет мой муж меня называет мамой, а не по имени.
У моей родной сестры парня зовут так же как и нашего папу.
А с матерью мужа мы обе Обезьяны и Девы.
Всех моих свекровей зовут Людмилами.
С мужем у нас одинаковые отчества.
Всех моих свекровей зовут Людмилами.
С мужем у нас одинаковые отчества.
Странно, лично я с таким фактом никогда не встречалась.. . Думаю, просто сопадение.
нет. у меня буд. свекровь - индианка.
у меня у жены и мамы день рождения в один день, с отцом отчество одинаковое (казимировичи) и сынуля наш родился в годовщину свадьбы ))))
у нас другое совпадение:
я - Ирина (1978г. р.) , мой муж - Валентин (1978г. р. )
у меня сестра Валентина (1982г. р.) , у мужа сестра Ирина (1982г. р. )
еще прикольнее было бы, если бы у меня был брат)) )
мама Светлана, свекровь Татьяна...
ой... я первый раз слышу что у кого то тоже так.. но я Валя и маму моего мч так же... Следующим летом свадьба, копим денежки))
У меня свекровь Марина и дочь её Марина (сестра мужа) , свекр - Александр и муж мой тоже - Александр!
Я считаю, что это идиотизм - нет фантазии у людей что ли?
Наталья Злодеева (Деева)
никогда не ошибешься))))
у меня жена Надя, а мама Лена. да и узнакомых 5 пар, тоже разные
У моей мамы и жены один знак зодиака - близнецы - мне этого хватает, за глаза и за уши, поверьте.. .
Мрак !!
У нас со свекровью одинаковые имена. И у моего отца с мужем одинаковые
а у моего мужа все близкие ему женщины (мать, жена и дочери) с одинаковым отчеством)))