Свадьба, венчание, брак

Жена полностью возложила на себя роль хозяина в доме,а мужа держит вместо тряпки..Имеет ли полное право муж изменять ей?

Гульвира *****
А кто ему виноват? Раз стал тряпкой значит заслуживает! Пусть теперь сидит на жопе ровно и слушается хозяйку!
Сказала-ФУ! значит-ФУ!
Сказала-РЯДОМ! значит-РЯДОМ!
Оксана Максимова
Лучший ответ
Бедная жена - мало того что муж тряпка да еще и изменить хочет, да не позавидуешь !!!
Карина Лёд
Если это тряпка, то она имеет свое предназначение. Своих мыслей и домыслов у нее быть не может. Необходимо срочно менять статус.
Ольга Гришина
в браке измена - это не секс (как многие тут думают) , а тайное изъятие или невнесение денег из/в семейного бюджета. формально это запрещено.
Наверно это он любовнице так рассказывает, а на самом деле все по другому.
Balgyn Zhaimina
конечно же, нет!!!
Angel Demon
да со шваброй.
Яна
Побоится
Анита Гранцева
это его личное дело, но он может изменить ситуацию)) ) ведь если его не устраивает его роль можно поменяться местами или освободить жену от своего присутствия в ее жизни))
вы что, измена к этому отношения не должна иметь. измена-это начало конца, это подло, низко... после этого ничего уже не имеет смысла... тем более, если это начальная стадия брака (я имею ввиду брака по взаимному согласию и симпатии, любвИ). женщина должна быть мягкой, гибкой, нежной, хитрой, как кошка... она должна быть прекрасна внешне и внутренне, быть сильной, но никогда это не показывать мужчине, а наоборот дать мужчине право быть хозяином, добытчиком, мужчиной... рядом с которым почувствешь себя маленькой птичкой... дюймовочкой... не могу не написать фразу "генерала из мужчины делает женщина".и финансово, и морально... ну вообщем, всем все понятно)) ) так что тут надо подумать, если они не любят и не уважают друг друга, зачем такой тандем, зачем измены, к чему это приведет??? по-моему, если чувств нет, лучше разойтись и искать истинное.
Если у него хватает самолюбия, то он не просто изменит, но и убежит рано или поздно
Оля Казакова
А может она это сделала вынуждено* Да и маловероятно, что такой мужик не станет дважды тряпкой.
Liliya Bannikova
значит муж просто такой, позволил жене им управлять, а если изменять будет, она его бросит
нет!
Странная постановка вопроса, если муж тряпка, то какое он имеет право-он же тряпка!!!!
Ната Савченко
Нет!! ! Еще раз нет!
Нужно решать дома проблемы, а измена - это преступление, предательство, совершенно не связанное с тем, что муж слабохарактерный. Мужик должен быть мужиком.
Изменять имеют право все. Но стоит ли иной раз?
измена здесь не поможет, а лишь сведет ваш брак на нет, лучше объяснить ей, что не может это так долго продолжаться, спросить, что она думает о ваших отношениях, может вам стоит измениться в лучшую сторону
Ну если муж - тряпка - то, конечно, НЕТ (должен спросить разрешения)
Измена это предательство, мужчине необходимо быть поинициатевней не ждать когда жена просить будет а делать самому тогда жена и отступит, или поделить оязанности ,
никакого :((((((
Муж имеет право или перестать быть тряпкой, или покинуть эту женщину. А измена в этом случае проблему не решает. Только усугубляет.
Ulzhalgas Abdieva
значит муж и есть тряпка раз позволил такое. но изменять это ему не даёт право
Это месть что-ли?
Мой муж ответил Вам - НЕТ !
Ан
Анна
не то что изменять, а на руках должен носить и пылинки сдувать!
О какой измене может идти речь, если он со своей женой не может справиться? Такие никому не нужны!
Аннушка G