Свадьба, венчание, брак

Боже дорогие жены! Как вы живете с мужьями алкоголиками? Что вас держит с такими мужьями?

Они ведь приносят одни страдания семье, выживают жену, детей, психуют, позорят их, и боже, как вы все это терпите, зачем и почему?
лично я всё-таки ушла... терпела ДОЛГО.... и сразу (через 2 недели) Бог послал хорошего. Главное РЕШИТЬСЯ
Екатерина Мельникова
Лучший ответ
Хорошо... вот есть знакомая у меня такая... Ей идти просто нЕкуда!!!! и денег нету, чтобы купить или снимать!! ! Я понимаю, что из любой ситуации есть выход.... но иногда его очень трудно найти!)
Галина Залюбовская Светлана, добрая душа!
Екатерина Усанова Некуда?Может прсто лень жопу дивана оторвать и работать пойти?
Виктория Рубинова Бред полный, выход есть всегда, просто ее это устраивает, работает, так пусть найдет вторую
Мужчин в нашей стране на 10 млн. чел. меньше чем женщин. Мнрогие женщины считают, что быть не замужем не прилично.
А что бы Вам у соседки не спросить? Конкретный пример....
Алёна Князева
Наташа Расторгуева я помогаю соседке, ее детям, а вы ставите плюсы тем, которые меня оскорбляют! СПАСИБО тебе!
любят наверное
Натали Климова
я тоже не понимаю...
Юлия Цеханская
Интересно, а где так называемая граница за которой уже можно сказать АЛКОГОЛИК. Выпить люблю, но не разу не слышал от своей супруги таких слов. Хотя иногда, когда вижу разную мразь, задаюсь вопросом, "ну как Вы (имею ввиду женщин) с нами мужиками живете")))). Я бы не смог ((((
Ирина Ирина
Гульнар Аубакирова Спиться может каждый
Так как же человеку понять, что он рискует превратиться из умеренно (или неумеренно, но только в охотку) выпивающего в зависимого? «Главное для человека – семья, здоровье и работа. Если хотя бы одной из этих сфер алкоголь мешает, есть серьезный повод призадуматься: что он восполняет?
вопрос скорей к вам-а как же заповедь и в беде и в радости-значит вы только в радости с человеком-значит вы тварь бездушевная-хороший ответ
Елена Морозова если пьёт то это не человек
Наташа Расторгуева идиот, я помогаю людям. забираю жену детей, чтобы им помочь.а ты оскорбляешь, сам ты тварь ИДИОТСКАЯ
Наташа Расторгуева идиот, я помогаю людям в любой беде, на время забираю жену детей, чтобы им помочь, а ты оскорбляешь, сам ты тварь ИДИОТСКАЯ, сам ты хоть помог кому нибудь в беде?
Наташа Расторгуева Если человек сам уничтожает семью, избивает жену детей из за алкоголизма и она должна терпеть эти кошмары. даже если она пыталась его лечить? И пусть дети видят как он грязными словами оскорбляет их? И это надо терпеть, если он не хочет лечиться от алкоголизма? Быть в горе и в радости с любимым -это другое понимание-вместе преодолевать препятствия, помогать друг другу, а не УНИЧТОЖАТЬ ДРУГ ДРУГА! Хоть понимаешь разницу?
Мой пил, пил, а потом взял и завязал. Теперь он чайный пьяница. Нормально живем
Диана Цветкова
Любовь держит.
Мария Терехова
вот и я не знаю, как с такими живут... я лично не живу
я лично такого не понимаю.... ну жить или не жить с мужем алкашом личное дело женщины которая живет с ним.... видимо любит или просто жалко
Лично я не терпела и не терплю и терпеть не собираюсь. .
Но моя подруга.. . -У неё кредо: " Хоть плохонький, да свой"....
Не понимаю!!! .
А она говорит - "он, собака, мне всю жизнь испортил, так я ему изменяю -он не знает.. , мелочь, а приятно.. "
Лично я- безбашенная- чуть не по-мне- Досвидос!
Знаю- если не по-Душе- толку никакого не будет! Вымучанная любовь, секс, жизнь - Пытка себе самому! Так будем Свободны, друзья! перед собой, перед Богом и перед Вечностью!..
У меня мама живет с таким.. . даже не знаю, что заставляет, самому интересно
Lilya Gabdulina
Думаю жалеют не понимая что своей жалостью забывают о своих детях и их будущее