Свадьба, венчание, брак
Вам не надоел (а) муж или жена? Как вы живёте?
Вам не надоело жить с супругом или супругой? Как вы живёте? Мне кажется это же нереально все время видеть рожу одного и того же человека который живёт с тобой. Как вы с этим справляетесь? Или вы глядя на детей берёте себя в руки и живёте?
Нет, не надоел. Мне его энергетика нравится и доброта, ласка, помощь в быту.
так я люблю его и счастлива видеть каждый день. он так же. обожает целовать, гладить, обнимать. а тем для разговоров еще столько много.
Не надоело, 10лет вместе. Надоедают болванам не умеющим выбрать себе достойную пару.
)),,А привЫчка?... кака привычка?... такА... привЫчка!"..)))а если енто любОфь, у всех поголовно?... вооот о чём ты должен был подумать, Дима Бодров!..))
Живем хорошо. У каждого своя работа и род занятий, увлечения. Любим обсуждать все за столом, собираясь вечером за ужином. Как прошел день, у кого какие планы и проблемы. Не знаю о чем Вы пишите, раз Вам и Ваша мама и отец надоели, то наверное закономерно что так происходит и в семье уже Вашей. Либо у Вас вообще и не было семьи, поэтому рассуждать тогда Вы конечно можете, но утверждать вряд ли. Как можно разглогольствовать о том, чего у тебя ни когда не было? Никак.
Лиана Мухаметзянова
Родители мне не надоели!! Родители мне жизнь дали, они меня обеспечивали, воспитывали. Теперь я им помогаю. Родителей уважаю. Так что их лица не могут мне надоесть. Вот жена может надоесть, Ведь это не родной мне человек, тем более жена может передать меня, может запрещать с детьми видеться, жена может жить со мной ради денег. жену и родителей сравнивать нельзя!! Родители это святое!! Это родня!!! Жена это чужой человек от которого стали ждать чего угодно.
живем 16 лет, не надоел. мы же не 24 часа в сутки видимся.
Живем мы по современным меркам порядочно, пятнадцатый год, но я каждый раз по нем скучаю, если нет дома .
Он, кстати, тоже .
Если видите рожу-ТО ЯСНО, ЧТО НАДОЕЛА СВЕРХ МЕРЫ, а если любимые глаза-то всегда будете по ним скучать
Я за ночь успеваю соскучится. Хотя спим вместе. Вот такой парадокс!
я тоже раньше так думала что нереально терпеть кого-то рядом годами, теперь не думаю, нормально всё
Дождаться не могу, когда с работы придет. Еще раз бы за него вышла, если б сначала все.
Любимый человек надоесть не может!
НАРОДУ НИЧТО НЕ НАДОЕДАЕТ-СМОТРЕТЬ ИРОНИЮ СУДЬБЫ ИМ НЕ НАДОЕСТ, ПОВТОРЯТЬ КАК ПОПУГАИ СЛОВО ПЕРСПЕКТИВА И ПРОВОКАТОР ИМ ТОЖЕ НЕ НАДОЕСТ! =)
Если в первые 2-4 года пара живет часто ругаясь, то не стоит дальше мотать друг другу нервы-хорошего будущего нет, будет только хуже.
Твою рожу и кратковременно никто видеть не хочет
нет, мне только моя рожа надоела в зеркале.
Наверное ты просто самолюб
Надоело жить с мужем и развестись не могу (((
Лиана Мухаметзянова
Почему не разведетесь? На фото это вы с любовником?
S.a.v. $
Мария, извините, конечно, за вторжение в Вашу личную жизнь... Уж лучше расстаться, чем мучиться... Ребёнка он не заберёт... Вы же в России живёте?